Кто недавно получил отрицательный хг? Девочки, когда вы узи делали после монстров? Сразу после месячных? Или уже не важно? У обычного гинеколога можно делать? Просто в эко клинику если честно лень идти да и смысла не вижу.
Узи надо делать после пролета?
Анют, мне доктор говорила приходить на 5-7 дц. Я после 3 пролетов всегда так и приходила...
У нас в клинике после пролета 1 прием входит в стоимость протокола. А у тебя?
Если прием бесплатный, обязательно сходи, пусть доктор посмотрит, что и как там у тебя. Обсудите причины пролета. Даже если ты и решишь поменять клинику, то во всяком случае будешь знать мнение врача о причинах.
Так что идти обязательно стоит!!! А вот к простому гинекологу думаю нет смысла идти. Тем более у нас в районной ЖК гиня не делает на приеме УЗИ, а репродуктолог в центре делает. Да и репродуктолог в "теме", а что тебе скажет простая гиня...
Анют, ты держись и верь, что в следующий раз все обязательно получится!!!!!

Это пока такое настроение, оно пройдет)
Вот и здорово!
Значит настроение уже экошное?
Аня,держись!У меня у самой первый пролёт.Я сходила на узи в свою клинику (к любому врачу,моя в отпуске) на 5 дц.Яичники потягивали,низ живота потягивал,решила проверить.Посмотрели,как уменьшились яичники.Думаю надо сходить на узи,если что беспокоит.А так мне врач сказала в след цикле приезжать к ней на узи.
Да ничего нового мне не скажут. И есть мысли поменять клинику, поэтому и смысла не вижу.
А ну если есть такие мысли, тогда согласна...тогда надо идти на новый прием и уже там стараться :) Все будет хорошо:) Я тоже совсем недавно все пережила, но я верю мы будем мамами!
Мне говорили, что надо приходить, чтобы посмотрели нет ли кист и т.п. Но я не ходила: один цикл у меня не получилось самой сразу после М, второй врач мой в эти дни в отпуск ушла, третий цикл она заболела, пришлось перенести запись на неделю. Тогда я сходила уже на УЗИ в обычную клинику рядом с домом, мне сказали, что все хорошо.
Вот и я отдыхала и отвлекалась, я пол года готовилась к тому протоколу, выдохлась. Да и денег не было после пролета ни на новую попытку, ни на обследования, так что по сути спешить было не куда. Были бы в финансах не ограничены - может и повела бы себя по другому, поспешила на это УЗИ и разбор полетов. Хотя, наверное, всё же нет - улетела бы на острова. Отдохнуть уж больно хотелось.
Я тоже записалась на завтра, мне говорили на 2-3дц, думаю, что надо сходить, сама с ужасным настроением, но надо - значит надо!