Войти

синдром гиперстимуляции

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Оль,у меня объем живота колебался от 79 до 81,ну сама знаешь,что капалась я со следующего дня пункции и до дня ХГЧ.А гипера усилилась на 8 ДПП,объем живота увеличился до 84,живот раздуло,было тяжело дышать,внутренности все болели и больно было ходить.Я в тот день на 8 ДПП сдала кровь и сразу зашла к Т.С. т.к. народу не было.Я ей рассказала что пузо увеличилось,она говорит ясно,иди сразу капайся и говорит это хорошо,при беременности при гипере,она усиливается.Ты давай не зацикливайся на этих признаках,т.к. у всех организмы разные и все протекает совершенно индивидуально.Так что выше нос,все будет хорошо.У тебя кстати на какое число ХГЧ назначен?
0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

у меня еще сегодня как будто цистит появился  big_smiles_280.gif одно прошло, другое началось... на хгч 20 числа...

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Я в том протоколе в ожидании ХГЧ тоже бегала в туалет часто.Да и в этот,но думаю это было из за капельниц и большого количества воды.Сейчас тоже гоняю,особенно по ночам,хотя раньше фиг поднимешь меня ночью в туалет.А во вторник пойдешь в ситилаб сдавать эстрадиол,прогестерон и д-димер?
0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

я воды тоже много пью, пи-пи бегаю, но вот еще это очучение там... беспокоит... 

да, на 3ДПП пойду сдам гормошки и д-димер, рфмк

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Ясна,ну на счет цистита не могу ничего подсказать,т.к. ттт не беспокоило меня.Давай,ждем гормошки . . .
0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

ок... спасибо, Надюш!!! super_smilies086.gif

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

гармональный цистит. канефрончику жахни

0
09.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Была с 4 ДПП до 10 недель беременности. Причем живот был как на 6 месяце беременности.


0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

что предпринимали? капельницы?

0
08.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Один раз только откачали жидкость и все, сказали что ничем больше не надо мучать организм и малышей. Пила много Клюквеного морса и кушала укроп. Они мочегонные получается. Чесно скажу, гипера у меня была ужасная, ночью плакала от боли, но ради малышей терпела. В Европе особо етим не занимаются, хотя звонили каждый день спрашевали как я. Может потому что у меня взяли 25 клеток. Все у вас будет хорошо, главное настрой. АААппччхиии на вас заразное!!


0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Viki, спасибо большое!!! поймала и обмазалась! а тебе пятидневочек переносили?

0
08.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Да. Но на 9 недели у одного малыша остановилось сердечко.

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

понятно... 

0
08.09.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня была в легкой форме-Слава Богу,так как взяли 34 яйцеклетки.Живот надулся,как на 5 месяц Б и уже не сдувался до самых родов)))Так что на работе с 1 дня все знали,что получилось))Перед переносом(2-х пятидневок) какпали капельницы со стабизолом,кололи уколы глюканата кальция и еще чего-то,ну и много воды и пищи белковой.

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

да, повезло с таким урожаем, отделалась легкой))) спасибки за ответ!

0
08.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

У меня началась Гипера   на 3 дпп дышать стало трудно и живот надулся, дней 5-7 меня капали ,но ХГЧ-о . 

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

ясно... спасибо за ответ!

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск

У меня после переноса была ужасная гипера, итог лежала неделю в реанимации откачали жидкости больше 10 литров и беременность двойня.

0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

ого, 10 литров!!!!! хорошо, что все закончилось и детки в животике!

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

Оль, после переноса она только усиливается, особенно если наступает Б

0
09.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
это понятно, Ян...
0
09.09.2013
Якутск

В первом протоколе 20 клеток была гипера, но я не капалась. Всё прошло само т.к. Б не наступила. Во втором 12 клеток гиперы я практически не ощутила, мне врач назначила Достинекс 1 таб 4 дня подряд (наверно это помогло) воду пила всего пару дней...короче отнеслась не серьезно))

0
08.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Полностью согласна с Яной.Гипера у меня началась после подсадки день на 3.Итог беременность!
0
16.10.2013
Выделения 10 ДПП Сижу в раздумьях как лучше поступить...

Похожие записи