Девочки, доброго всем дня!!! Откликнитесь, кто делал биобсию эндометрия. Биобсию сделали на 22 д.ц. (в субботу), сегодня на 24 д.ц. начались месячные. Это нормально? Цикл у меня последнее время стабильно 28 дней.
У меня было тоже самое и в этом же цикле вступила в протокол! Все нормально, тоже переживала, сходила на узи, подтвердили, что цикл нчился, так что если будет что-то настораживать сходи на узи.
0
09.09.2013
Ответить
Москва
Ирина, спасибо Вам огромное!! Вот переживаю, т.к. тоже готовлюсь к протоколу! Легкой Вам беременности!
0
09.09.2013
Ответить
У меня тоже самое произошло. Биопсию делала на 21 д.ц., а через 3 дня месячные пришли. Цикл у меня тоже 28 дней
0
09.09.2013
Ответить