Девочки,сохраняйте чек + товарный чек берите обязательно! Также берите талон об оказанной услуге или(и) соглашение на оказание разовой мед.услуге (КДЦ). Это прием врача,если вне договора,анализы, дополнительное УЗИ и т. д.
Сегодня,собирая документы для возврата 13 %, столкнулась с тем,что не ко всем чекам за лекарства имелись товарные чеки,в которых прописью указано название препарата и сумма. Поехала по аптекам. В итоге,одна аптека сменила название,а вторая вообще съехала и ищи теперь ветра в поле! Препаратов было на сумму 50 т. р.
На ошибках учатся,как говорится.... Надеюсь,пригодится ;)
Всем удачи!
так что оформляла только само ЭКО и анализы, а про попытку войти в протокол ЭКО 2010 года ваще ступила - там ни одного чека не сохранила..Как то и не думала о такой возможности..)))
