Девочки, не проходим мимо, присылаем фото на участие в фотоконкурсе
Мама девочки (9 лет)
Москва
Привет!
а когда уже оценивать можно будет? не терпится посмотреть:)
0
10.09.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
ПРИВЕЕЕТ) Это написано в первом пункте условий конкурса.
0
10.09.2013
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
я читала первый пункт, а где же фотки? кто их будет оценивать?
0
10.09.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Барнаул
Как все желающие пришлют свои фото, так и выставит их Светик. Голосовать будут все девочки. Фото с весеннего конкурса
0
10.09.2013
Ответить