Войти
планирую беременность Москва

Фотоконкурс " Звезда ЛЕТА 2013"

Мама девочки (9 лет) Москва

Привет!

а когда уже оценивать можно будет? не терпится посмотреть:)

0
10.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ПРИВЕЕЕТ) Это написано в первом пункте условий конкурса.

0
10.09.2013
Мама девочки (9 лет) Москва
я читала первый пункт, а где же фотки? кто их будет оценивать?
0
10.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Как все желающие пришлют свои фото, так и выставит их Светик. Голосовать будут все девочки. Фото с весеннего конкурса

0
10.09.2013
Изменения в выдаче квот ОМС Новые категории!!! Опрос!!!

Похожие записи