Наш первый скрининг.
Всё о нашей беременностиВот что значит беременный мозг:) 15 раз читала в каком госпитале проходить скрининг. Муж везет меня по навигатору и говорит: что то он совсем ни туда ведет... Я говорю: да глючит наверно, поехали, вот так туда ехать надо. Короче на пол пути достаю письмо и тут до меня доходит что госпиталь то не тот:)))), а тот который нужен находится хрен знает где:)))так стыдно стало перед мужем:)))))), говорю...эт не я:), это все он и показываю на живот:).
Госпиталь очень понравился, они его ремонтируют, так красиво стало. Я там была последний раз на родах у сестры 12 лет назад. Посидела пол часа, позвали все бумаги заполнить, потом еще пол часика и позвали в кабинет. Легла, а передо мной огромный монитор:). Очень чательно и долго смотрели головку, мозг, потом шейку и позвоночник, все фоткали и замеряли. Малыш все время крутился,
потом остановился и поднес ручку к щечке и погладил:)))) блин у меня прям слезы полелись. Такое чудо и во мне, до сих пор не вериться. Спросила кто там мальчик или девочка, говорят что на таком сроке ничего не видно 50% на 50%. Я верю, потому что с такой техникой, если могли, то рассмотрели бы. Они тут не имеют права говорить результаты исследования. Так что только через неделю доктор расскажет что да как. Но у них проскочило что вроде все в норме:). Срок постовили 13 недель и 3 дня, т.е. по вторникам начинается новая неделя.
Потом посидела еще пол часа и позвали на кровь. На бумажке было 6 или 7 кружочков, прокололи мне палец и в каждый кружочек капнули по капле. Вот теперь будем ждать и надеяться что все у нас хорошо.
На второй скрининг 6 ноября.
Вот такие у нас новости, хотя и новостями то не назовешь, ведь ничего еще не известно...
Всех люблю, целую! Удачных протоколов и легких БЕРЕМЕННОСТЕЙ!!!

P.S. Результаты первого скрининга очень хорошие, через неделю сдала еще какую то вторую кровь( кровь второго скрининга), тоже все хорошо сдава Богу!
поздравляю с хорошими новостями!!!!! так держать!!!!! легкой беременности!!!!!


!!!!!!!!!
Спасибо 1
Pust' vse budet horosho!!!!!!!!!! 





