Войти

Девочки SOS

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
мочевой разболелся после пункции,у меня так было!знаю,как это больно пейте больше жидкости,кушайте клюкву
0
15.09.2013
Видное
Лен, пункция была два месяца назад
0
15.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Танюх,тогда где то застудилась сейчас сезон клюквы,я сегодня растерла клюкву с сахаром и в банку,каждый день по ложечке!хорошая профилактика   выздоравливай
0
15.09.2013
Видное
ух ты, вкуснятина, я люблю. Лена а угостите меня?))
0
15.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
конечно
0
15.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
полностью согласна )
0
15.09.2013
Ступино
Фитализин купи и принимай с сахаром и теплой водой
0
15.09.2013
Видное
Спасибо Иришка!
0
15.09.2013
Видное
Девочки спасибо! Врач прописала схему лечения.Уже сбегала в аптеку. Лечусь!  
0
15.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Скажите врачу!!!беременной и с больным мочевым-не очень будет приятно!а из-за спазмов и опасно!
0
15.09.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург
а доктору все таки сказать нужно.
0
15.09.2013
Видное
боюсь
0
15.09.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург
Мы так долго ждем заветных протоколов, а потом страдаем из за пролетов, ищем причины, задаем вопросы....почему... ни надо ничего скрывать доктор скажет, что все нормально, значит так и есть, а если отменит все, скажет нельзя, значит спасибо скажешь, подождешь немного, зато наверняка. Надо все сказать, может действительно от пункции болит, и ничего страшного, не надо самолечением заниматься
0
15.09.2013
Врачу надо сказать,обязательно
0
15.09.2013
Видное
написала врачу смс. Спасибо.
0
15.09.2013
Простыла перед самым переносом((((( Страшенный зуд!!!

Похожие записи