
Девочки SOS

мочевой разболелся после пункции,у меня так было!знаю,как это больно
пейте больше жидкости,кушайте клюкву 
Танюх,тогда где то застудилась
сейчас сезон клюквы,я сегодня растерла клюкву с сахаром и в банку,каждый день по ложечке!хорошая профилактика
выздоравливай
Девочки спасибо! Врач прописала схему лечения.Уже сбегала в аптеку. Лечусь!
Скажите врачу!!!беременной и с больным мочевым-не очень будет приятно!а из-за спазмов и опасно!
а доктору все таки сказать нужно.
Мы так долго ждем заветных протоколов, а потом страдаем из за пролетов, ищем причины, задаем вопросы....почему... ни надо ничего скрывать доктор скажет, что все нормально, значит так и есть, а если отменит все, скажет нельзя, значит спасибо скажешь, подождешь немного, зато наверняка. Надо все сказать, может действительно от пункции болит, и ничего страшного, не надо самолечением заниматься