Во вторник перенос, разболелся мочевой. Врачу боюсь говорить, ох как мы к этому долго шли. Или все таки сказать врачу? Или самостоятельно что то принять? Спасите меня! 


пейте больше жидкости,кушайте клюкву 
сейчас сезон клюквы,я сегодня растерла клюкву с сахаром и в банку,каждый день по ложечке!хорошая профилактика
выздоравливай