Здравствуйте девочки! Я здесь новенькая, но лучше позже, чем никогда. Закончился неудачный протокол ЭКО. Все вроде понимают и поддерживают. Но общение с теми, кто прошел через то же что и ты, приносит какое-то душевное спокойствие и хочется верить в удачу. Прочитала много постов и поняла, что нас очень много и проблемы практически одни и те же. Надо не отчаиваться и верить в лучший исход.
Мама девочки (10 лет)
Омск
Нас много и все мы верим в удачу.
планирую беременность
Москва
Добро пожаловать! Только вера нас заставляет идти в перёд! 
0
16.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Конечно надо верить!!! Все обязательно получится!!! Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Добро пожаловать Елена .Удачи Вам и хорошего общения .Пожалуйста поставьте аватар ,чтоб было удобней вас запомнить .
0
16.09.2013
Ответить