Войти
планирую беременность Барселона

Цена ЭКО с ДЯ

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Милан я вступаю в программу с донором в Краснодаре .Ели могу чем то помочь в инф.плане пиши ,отвечу

0
16.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Привет. Спасибо за помощь. Тогда, чуть позднее, напишу в  личные  сообщения.

0
16.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

о кей

0
16.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

В мае этого года в Маме я платила 208 тысяч за протокол донора плюс 30 тысяч ИКСИ. (с этих денег клиника сама выплачивает гонорар донору)

По самостоятельным поискам Nadin создала хороший пост

Листая объявления на других- форумах , видела запрошенные гонорары в 40-60 тысяч (объявления старые). Клиника предлагает стать донором тысяч за 35.

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я делала удачный протокол с ДЯ в Маме.  Сейчас смотрю их сайт, стало дороже эко с ДЯ.

Было так.  Ты оплачиваешь программу  и там  включено вознаграждение, пункция, перенос, приемы с УЗИ,  стимуляция и  подбор  по моим желаемым пунктам.

Вот это все стоило 203 тысячи.

От антибиотиков ФСГ и ЛГ точно не изменятся.

0
16.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

тоже Нова-клиник, сейчас в протоколе с ДЯ. протокол с донором да, 195, обследования мои по большей части все анализы из ЖК и по ДМС делала, так что тут у нас затраты около 15 тысяч вышли. ярину для синхронизации покупала сама себе и донору = 1650 руб, сколько еще уйдет на поддержку после подсадки не знаю пока, но врач по предварительной калькуляции сказала, что около 10-15 тысяч

0
16.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

в Нова-клиник ЭКО с их ДЯ стоит 195 тыс + ваше обследование и препараты синхронизации с донором и поддержки и, если нужно, ИКСИ и крио http://nova-clinic.ru/eko-s-donorskimi-ootsitami/

0
16.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

В Альтре в одной палате лежала с донором. Она сказала, что вознаграждение независимо от количества клеток всего 30 тысяч.

0
16.09.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
               

Клиника дорогая очень, 400 тыс (с анализами, вознаграждением, протокол, икси, заморозка). Я думаю в другом дешевле

0
16.09.2013
ЭКО в Израиле или Германии Посоветуйте врача в ЦПСИР

Похожие записи