Войти
жду мальчика, 13 неделя Элиста

Как Вам считают срок?

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

со дня послед.месячных, как и при любой беременности))))

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

Хоспидя я устала спорить с геникологом об этом)) Я ей говорю считайте как всем считаете! А она мне зачем ты же знаешь когда оплодотворение произошло вот отсюда и бум считать, а с месячных типа для тех кто не знает когда клеточки поженились)))

0
16.09.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

значит,Белочка, такая гинеколог.......даже на узи спрашивают дату посл.мес-х и по нему уже пишут срок, а ниже в заключении - срок по узи по параметрам и размерам.Я тоже часто с этим сталкиваюсь))

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

мне считали с дня последних М, а вот дату последних М мне сказал мой репродуктолог, тк у меня был длинный протокол и на реальные М ориентироваться нельзя было, когда делали скрининги - спрашивали день подсадки, но все сроки ввелись от даты М

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

И репродуктолог, и гинеколог считают у меня с первого дня последних месячных. Хотя дата зачатия, конечно, известна точно. И УЗИ показывает всегда акушерский срок (со дня посл. мес.).
Но самой интересно, когда рожу, по акушерскому сроку или по "реальному" :)

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Со дня месячных. Но при узи всегда спрашивают дату ПЕРЕНОСА, ее тоже вбивают в программу. Короче, мне повезло, что результат и так и так совпадает.

0
16.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Сама неделю назад задавала такой вопрос:). Сходила на скрининг и подтвердилось что ББ показывает точно!:) С первого дня последних месячных.

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

у меня в эко клинике считают дата переноса минус 2 недели. Получается на 1 неделю меньше чем по месячным.

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

все врачи считают с первого дня месячных, а в консультации с дня переноса, рррр...

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

в клинике и жк ставят срок со дня подсадки,а по узи всегда на 2 недели польше.

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

1 день цикла обычно, но я тоже говорю и день переноса)))

0
17.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
со дня послед. М
0
16.09.2013
Не знаю, что делать(((( отчитываюсь !

Похожие записи