Девочки как считают срок беременности после эко? По месячным? А как по месячным если выходит срок больше?
Как считают срок?
Лучший ответ
От дня переноса отнимают 19 дней ( если 5 - ка) и это считают первым днем месячных и началом беременности.
Если трехдневка, то -17 дней
Считают как и обычно от месячных последних - акушерский срок.
Мне считали по последним месячным
Мне считают по скринингу. Мы по нему-то на 2 недели почти спешим. По циклу на 3. В ЖК по скринингу считают, декрет по скринингу тоже. В роддоме была, где буду рожать, там тоже сказали будут считать по скринингу
Мне этим сроком сделали мозги все. Кто во что гаразд так и считали. Финальный доктор который кесарил считал по переносу и говорил только так верно.
А мне везде по месячным считали. Никому и дела не было до эко и даты переноса
Считали по циклу и затем первый скриннингу, разница по срокам с посадкой была день.
Считали по месячным (хотя цикл короткий был), а потом по первому скринингу
До первого скрининга по переносу, после-по скринингу.
Девушка Жанна из Лондона вам максимально правильно ответила. Так и считайте
мне по месячным считали
На этом сайте
Отнимаете от дня подсадки возраст вашего эмбриона и сверху отнимаете еще 14 дней. Получаете дату первого дня вашего «цикла». То есть к примеру подсадка 19го числа 5 дневки - отнимаем 5 дней (возраст эмбриона) - это будет день как бы вашей «овуляции»/день зачатия (даже если он уже в крио сидит полгода) и отнимаем еще 14 дней то есть первую фазу. Получаем 1е число первый день цикла