Войти

Кто лечился Визанной и какой результат?

Мама девочки (35 лет) Москва

Анют , полипы дело наживное ((( У меня тоже был , назначали все , кроме Визанны ,  так что хочу просто пожелать УДАЧИЩИ !))))

0
17.09.2013
спасибо большое,а мне интересно,пока я в климаксе могут вырасти кисты или полипы новые?
0
17.09.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Не думай , об этом ! Не долдны , тк ты щас ВНЕ гормонального фона ! Все  отл будет !)  

0
17.09.2013
Всем привет! Кто-нибудь знает когда нужно мужу приходить, мы собрались делать искусственную инсимиля когда приступать??

Похожие записи