После второго пролета напросилась на гистероскопию по поводу скудных месячных грязного цвета и результат,множественные очаги эндометриоза,хотя на узи он не определялся и 5 лапороскопий в истории,на последней удалили трубы из за гидросальпингса.Пришел результат гистероскопии с эндометритом и железисто-фиброзистым полипом,толи это последствия неудачных попыток,толи это было,не досмотрели,короче назначили лечение,цефран на 5 дней и дюфастон на 6 месяцев ,а мой репродуктолог назначила визанну на 4 месяца,курантил,актовегин на 1,5 месяцев и еще сама пью травяной сбор при эндометриозе,визанну пью третюю пачку,в первом цикле приема месячные не прекротились и пришли вовремя,сейчас на третей пачке месячных нет иногда побаливают яичники,а так все хорошо,приливов неощущаю,в протокол доктор говорила январь-февраль,но я думаю на весну,посоветуюсь еще с доктором.Девочки кто примерно с такими болячками,как вы лечились и какие результаты?Модераторы простите меня настрочила много,если можно уберите под кат,а то я несображаю как это делать,наконец то купила плоншет,а то с телефона неотпровлялось,теперь я буду чаще с вами девочки.
Усть-Лабинск
Кто лечился Визанной и какой результат?
Мама девочки (35 лет)
Москва
Анют , полипы дело наживное ((( У меня тоже был , назначали все , кроме Визанны , так что хочу просто пожелать УДАЧИЩИ !))))
0
17.09.2013
Ответить
Усть-Лабинск
спасибо большое,а мне интересно,пока я в климаксе могут вырасти кисты или полипы новые?
0
17.09.2013
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Не думай , об этом ! Не долдны , тк ты щас ВНЕ гормонального фона ! Все отл будет !)
0
17.09.2013
Ответить