Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в октябре 13 года использовать гонал шприц-ручку со сроком годности сентябрь 13? Просто попалась по хорошей цене...
И слышала, что вроде как срок годности с запасом.... Но все таки на кону стимуляция и хочу узнать ваше мнение. Имеет смысл рисковать или нет?
И еще вопрос. Если мне нужно приобрести 2 ручки по 900МЕ, могу ли я прикупить 4 по 450МЕ?
Заранее большущее всем спасибо! 
Как раз та ситуация, которую Вы описали. На упаковке стоит использовать до 09/13. А мне нужно будет его колоть в самом начале октября.
, сама склоняюсь к такому же мнению, но решила все равно спросить.