Войти

девочки нужна помощь))) сдела тест,сегодня 11 дпп, результат 2 полоски. можно верить? или только хгч

elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Ели не было укола хгч! То можно тихонько радоваться, можно и дана мишку хгч поделать! А так думаю, что шепотом можно поздравлять

0
18.09.2013
юлия
Москва

А если свечи утрожестан? Тогда тоже не считается...я запуталась , сначала обрадовалась а теперь думаю может рано

0
18.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Утрожестан это поддержка прогестерона, женского гормона, а не хгч! Хгч это гормон который вырабатывается женским организмов во время беременности! Что у тебя в поддержке? Только утрожестан? Или еще чего есть?

0
18.09.2013
юлия
Москва

Прогинова таблетки, и дивегель.

0
18.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Юляша это твои полосочки !!!!!! Мы очень рады! Прекращается себя накручивать! Сдайте хгч и спиши спокойно! И готовьтесь к началу токсикоза! 

0
18.09.2013
юлия
Москва

Спасибо за поддержку))) очень переживаю и жду хгч....

0
18.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Получешь результат отпиши, а то ж мы здесь тоже волнуемся! 

0
18.09.2013
юлия
Москва
Получила результат 243
0
18.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Круто у меня был 267!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

0
18.09.2013
юлия
Москва

Сколько у вас малышей?

0
18.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

У нас один или одна)))) 

0
19.09.2013
юлия
Москва

Здорово))удачи и легкой беременности))))

0
19.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Спасибо! Вы на узи когда пойдете, врача своего уже обрадовали?

0
19.09.2013
юлия
Москва

Я пока не обрадовала , завтра в клинику поеду сдам там анализы и он все сам увидит. Он не разрешал раньше сдавать, сказал строго на 14 день. А про узи еще не знаю скажет...

0
19.09.2013
elf
Марина, 12 лет 2 месяца Одинцово

Как все строго! Моя не чего не сказала! 

0
20.09.2013

мне на 7 день тест показал две полоски)))удачи!!!!

0
17.09.2013
юлия
Москва

А потом сдали кровь и потвердилось все? Я очень переживаю

0
17.09.2013

да, все получилось, сыночку уже скоро 9 месяцев. Верьте, все будет!

0
17.09.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Юлечка, тихонько поздравляю!))) У меня тест показал на 9дпп, а на 10дпп я сдала хгч))) все отлично! Сдавай кровушку для более наглядного результата!)))

0
18.09.2013
юлия
Москва

Спасибо))) ждем)))

0
18.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Конечно твои:) но хчг по любому надо сдать и динамику смотреть. Удачи! Апчхи!

0
17.09.2013
юлия
Москва

Спасибо) кровь сдала)))

0
18.09.2013

мне всегда правду показывали!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.09.2013

Тихо, тихо!!!!@@@@@@@@@@@@Верь!!!

0
17.09.2013
юлия
Москва

Спасибо

0
17.09.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Значит 90% что получилось, но изредка тесты врут

0
17.09.2013
юлия
Москва

Спасибо за поддержку) завтра сдам хгч

0
17.09.2013
Натусик
Екатеринбург

И мне на 7 дпп тест вчера показал слабую вторую, сдала хгч - 35! Сдай кровь и обязательно в динамике отслеживай!!!

0
18.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 все хорошо,если не было укол! ждем ХГЧ.

0
18.09.2013

Конечно надо верить. Поздравляю!!!!

0
17.09.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск
Конечно верить! Меня тесты то же никогда не подводили! Я им верила всегда:) Так что тихонечко поздравляем!
0
17.09.2013

Kanechno verit!!!! Menya testu nepodvodili

0
17.09.2013
юлия
Москва

с 

0
17.09.2013
Ксюша
Запорожье

Меня тесты тоже никогда не подводили.Всегда правду показывали.Удачи вам.

0
17.09.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ну если в поддержке нет хгч то полоски ваши!

0
17.09.2013
Поздравляю Вы беременны!
0
17.09.2013
Девочки 197 7дпп-паника!!!

Похожие записи