Войти

почечный сбор?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

чтобы жидкость в организме лишняя не задерживалась и выводилась, я так понимаю, назначили тебе его с целью профилактики гиперы.

главное, слушайся врача и все будет ОК)

0
19.09.2013
планирую беременность Рязань

спасибо!гадость это конечно та ещё))но что поделать))))пью

0
19.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

я при легкой форме гиперы пила просто мочегонные чаи, тоже жесть), но помогала хорошо, в туалет бегала регулярно)

0
19.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Он обладает легким мочегонным эффектом, наверное, по этой причине.

0
19.09.2013
Продаю КЛЕКСАН 0.6 упаковку (2 шприца) за 400 рублей,есть 15 упаковок. Открыла для себя медикамент. делюсь))

Похожие записи