Войти

Качество эмбрионов.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Валь, спасибо)) Я пыталась нарыть на бебиблоге, но до 2011 года не докопала))  Все, ушла спатки, нам, будущим мамам, надо высыпаться! С утра почитаю

0
19.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

 У меня в закладках лежало))

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Например  у нас,в Латвии эмбрионы подсаживают только хорошего качество,а по А,В узнала только на  сайте,так что советую вам незаморачиватся,а верить в деток и пусть все получится с первого раза Удачки!!!!!

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Лен, все правильно) Меньше знаешь - крепче спишь.. Но что поделать, любопытство в кулак е спрячешь)) Эх!
Спасибо за пожелание!
0
19.09.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рязань
Почитайте тут, много всякой инфы про качество эбрионов  
0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вот, это примерно то, что я хотела! Спасибочки
0
19.09.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Первая цифра- количество клеток в эмбрионе, втрая- качество эмбриона, где А- это самое лучшее качество эмбриона, В- хорошист, и т.д. 

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ой.. поскольку у меня пока циферок нет и разбираться не с чем..
0
19.09.2013
Гонал Ф помогите советом вми или эко

Похожие записи