Девочки, сегодня как раз всплывал уже такой вопросик. Дайте кто-нибудь ссылку, где почитать про качество подсаживаемых эмбрионов? Классы там всякие и проч. Очень хочется разобраться, не могу найти толковую инфу.
Спасибо заранее! 
Девочки, сегодня как раз всплывал уже такой вопросик. Дайте кто-нибудь ссылку, где почитать про качество подсаживаемых эмбрионов? Классы там всякие и проч. Очень хочется разобраться, не могу найти толковую инфу.
Спасибо заранее! 
Валь, спасибо)) Я пыталась нарыть на бебиблоге, но до 2011 года не докопала)) Все, ушла спатки, нам, будущим мамам, надо высыпаться! С утра почитаю 
У меня в закладках лежало))
Например у нас,в Латвии эмбрионы подсаживают только хорошего качество,а по А,В узнала только на сайте,так что советую вам незаморачиватся,а верить в деток и пусть все получится с первого раза
Удачки!!!!!

Первая цифра- количество клеток в эмбрионе, втрая- качество эмбриона, где А- это самое лучшее качество эмбриона, В- хорошист, и т.д.
ой.. поскольку у меня пока циферок нет и разбираться не с чем..