всем привет
Давайте знакомиться!!!Девочки, всем привет.
Вот и мы сюда пришли. У нас МФ. Плохая морфология (75%), и фрагментация ДНК (32%).
Уже около 1,5 лет стараемся каждый месяц, но все пока неудачно( Овуляция проходит ежемесячно, по Узи все отслеживали. Были чуть завышены ТТГ и пролактин, но сейчас все в норме.
Вот и решили задуматься о подкоплении средств и возможности ЭКО. Дабы не терять больше времени(
С удовольствием послушаю все Ваши советы и пожелания! Спасибо что рядом.
ksu88
Добро пожаловать!!!Удачи вам!По квоте не хотите попробовать,пока денежки копите?Самое главное в нашем деле это найти грамотного врача и доверится ему полностью,это половина удачи!Ну и вера и положительный настрой!
23.09.2013
Ответить
Nikotinka
спасибо, но я уже давно для себя решила, что ничего бесплатного в нашей стране быть не может... к сожалению
23.09.2013
Ответить
Катерина
Я бы продолжала пробовать самим, но при этом готовилась к ЭКО!!! я вот жалею, что сразу не стала готовится, а просто верила в свои силы...удачи вам!!!
22.09.2013
Ответить
Koshka_moskow
Привет!!! Не теряйте время - походите на первмчеые приемы по разным клиникам, послушайте.
22.09.2013
Ответить
Nikotinka
вот и думаем. чтобы доверить такое клинике, надо ее досканально изучить. знакомых как-то и не поспрашиваешь((( сразу начинаются разговоры разные
22.09.2013
Ответить
Koshka_moskow
Посидите в Инете, почитайте отзывы. Потом посетите клиник побольше и сердце подскажет!
22.09.2013
Ответить


Привет! Добро пожаловать!