Войти

ИИ спермой мужа...

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ии с такой спермой-пролет заранее! А вот Эко в помощь!

0
24.09.2013
Rianna
Дочурка , 7 лет 1 месяцСыночек , 5 лет Москва

а почему? неужели даже если сперма-дов найдут в яичках,они будут плохие?

0
24.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Потому что для ии нужно большое кол-во и вообще,просто хорошая сперма! Не теряйте время,идите на эко-это не конц.камера

0
24.09.2013
Rianna
Дочурка , 7 лет 1 месяцСыночек , 5 лет Москва

Я\бы с радостью, да с финансам сейчас проблематично...

0
24.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Копите и не мучайте мужа биопсией для ИИ-это не в туалет сходить...лучше припасти такую процедуру для эко

0
24.09.2013
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Они будут хорошие, дело совсем не в этом, просто если спермиков в яичках и найдут, то их количество будет исчисляться единицами, а не миллионами... Поэтому для ЭКО их будет достаточно, а для ИИ , конечно-же, очень мало!

0
24.09.2013
Rianna
Дочурка , 7 лет 1 месяцСыночек , 5 лет Москва

понятно,спасибо..

0
24.09.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
У нас такая же беда врач сказала что при биопсии если что то есть то возможно но шансы малы...при ии нужно много спермиков а для эко одного достаточно так как при ии весь процесс мчитается почти естесственный кроме конечно вливания спермы а далее все происходит естественно а чтобы добежать до ЯК нужны миллионы спермиков один не добежит у меня было 2 ИИ но СД Оба раза беременность наступала но увы 1раз биохимич.вторая внематоч.щас делаю эко СД так как на биопсии нет ничего для ИИ нужны хорошие показатели спермы.удачи вам***
0
24.09.2013
Rianna
Дочурка , 7 лет 1 месяцСыночек , 5 лет Москва

Спасибо И вам Удачи... А у меня муж категорически  против СД....даже не знаю как быть...

0
24.09.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
Это конечно дело каждой пары с др.стороны его можно понять...хочет своего..но мой воспитывает моего ребенка с8 месяцев яродила и разошлась с насиоящим отцом вот уже6 лет воспитывает и сказал это мое родное не бывает чужих деток не тот отец кто сделал а кто воспитал и того только можноназвать папой)))пусть вам повезет и все будет хорошо)
0
24.09.2013
Rianna
Дочурка , 7 лет 1 месяцСыночек , 5 лет Москва

ТТТ ваш муж- настоящий Папа!!!! Счастья Вам огромного!!!

0
24.09.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
И вам удачки)))***
0
24.09.2013
ИИ не поможет, только деньги выкинете и время потеряете!!! идите на ЭКО сразу!
удачи вам!!!
0
24.09.2013
Rianna
Дочурка , 7 лет 1 месяцСыночек , 5 лет Москва

спасибо огромное...

0
24.09.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

К сожалению только эко+икси+ биопсия или ИИ ДС (((( у нас тот же диагноз

0
24.09.2013
Rianna
Дочурка , 7 лет 1 месяцСыночек , 5 лет Москва


0
24.09.2013
Элла
Москва

И у нас азооспермия, выход один - микроТезе и вперед в протокол. 

ИИ не вариант абсолютно. 

Очень Вам советую андролога Мсхалая в Маме. Он готовит мужей к Тезе и здесь есть девочка, которая после тезу у него забеременела. 

Не бойтесь, все получится. 

0
28.09.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Только эко и то если найдут что-то. У моего не нашли, нам делали пункцию, ничего не нашли, так что у нас ДС. Вы к андрологу сходите хорошему, пусть посмотрит что да как. Могу рекомендовать нашего Бабеля. Принимает в Новаклиник и еще в какой-то больнице, но по моему тоже платно. 

0
28.09.2013

Ии делают только если со спермой все хорошо. Я делала когда инсиминацию, сдавали спермограмму. Нам сказали, что подходим. А в вашем случае только эко с икси. Сходите к хорошему андрологу. Мой к Бабелю в Новаклиник ходил. Может правда найдут спермиков и все будет хорошо!

0
24.09.2013

для ИИ нужна хорошая С! это вариант, когда Б не наступает из-за шеечного фактора или непригодно, несовместимой среды во влагалище...

0
25.09.2013

для ИИ нужна хорошая С! это вариант, когда Б не наступает из-за шеечного фактора или непригодно, несовместимой среды во влагалище...

0
25.09.2013
Насюндра
Планирую Рязань

только ЭКО+ИКСИ. Такой же диагноз! сделали пункцию, нашли только 2 спермика и то врач удивился, что хоть что-то нашли.

0
24.09.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва

Мне врач сказала что пока не будет нормо..то делать не нужно- ничо не выйдет, так как процент по ии ниже чем процент по эко...15 против 30....у самих навернулась попытка ии (((

0
24.09.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

только икси. никаких ии при таком диагнозе это бред и деньги на ветер.

0
24.09.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у нас такой же диагноз  и  было 5 ИИ все безрезультатно, считаю что только ЭКО.

0
24.09.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург


ИИ безнадежна. Может получится ЭКО + ИКСИ, но гарантии нет, а так шансов больше

0
24.09.2013

ТТТ, чтобы хоть при пункции что-нибудь нашли, чтоб на икси хватило.. ! 

0
24.09.2013
Ольга
Москва
Надо делать ЭКО с Тезой, или ИИ ДС
0
24.09.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Только ЭКО

0
24.09.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж
ЭКО+ИКСИ
0
24.09.2013
0 нормальных по Крюгеру, это приговор? Тератозооспермия тяжелой степени.....(((( что теперь делать?!?!

Похожие записи