Войти

Пиявки

Леночка
Планирую Москва
Назначили 10 сеансов, все их сделала. Это ппц!!! Первые три сеанса кровь не останавливалась 18 часов (это норма). Будь готова спать в пампарсах))) В некоторых точках ооочень больно, где-то терпимо. Намучилась сильно. Особо толку не было. Перешла на проверенный фпаксипарин, курантил. Удачи!
0
10.11.2013
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

я уже прошла все 10 курсов! мне оооочень понравились эти пиявочки!

 Д-димер до курса пиявок был 2024(!) при норме до 248 , после пиявок упал до 200! 

0
29.11.2013
Леночка
Планирую Москва

Очень рада за твои положительные результаты))) Я пересдала анализы и у меня оказалось тоже все в норме! Врач говорит, что бывает такая "запоздалая" реакция.

0
29.11.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

я тоже проходила курс пиявок(10 сеансов),просто сама решила!осталась очень довольна правда у нас это дорогое удовольствие!

0
24.09.2013
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск
10 сеансов, это сколько раз в неделю?

0
24.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
2 раза в неделю
0
24.09.2013
Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы

Привет, у меня тоже предстоит Криопротокол, я из августа начала лечения с пиявками, раз в неделю производится процедуры,сказали что так более эффективно , чем каждый день...А назначили 10-12 процедур. Желаю удачи! 

0
24.09.2013
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

спасибо. записалась на завтра

0
24.09.2013
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

сходила уже на два сеанса, ооочень нравится, так мне приятно как они прокусывают кожу, я мазахистка наверное . Кровь в первый сеанс практически не текла из ранок, после второго втором сеанса сочилась до ночи, еле остановила

0
29.09.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ЗА НЕДЕЛИ 2 ДО ПРОТОКОЛА,ЧТОБ СВЕЖЕЕ БЫЛО ВСЕ

0
28.09.2013

мне назначали 9 раз и лучше за 2-3 мес до протокола. Считаю, очень помогло

0
25.09.2013
зашкаливает Д-димер Посоветуйте иммунолога

Похожие записи