Войти

Что же было не так??((

Маруся
Нижнекамск

ГСГ делала много раз,эта процедура никак не влияет на работу яичников.У меня в принциппе такая же история,низкий амг и там ничего не зреет,если зреют то пустые,на этот вопрос как мне восстановить функцию яичников,мой врач ответил-никак!!!АМГ-это запас яицеклеток заложенный с рождения женщины и его не изменить не вылечить и не подкорректировать,увы...для нормализации цикла попейте боровую матку в каплях-мне очень помогло,цикл восстановился!Удачи вам!

0
24.09.2013
Лика
Артем, 26 лет 5 месяцевЛисенок, 12 лет 2 месяца Москва

да мне тоже врачи так говорят. Спасибо за совет попробую, а как ее пить?

0
24.09.2013
Маруся
Нижнекамск

30капелек  в ложку немного воды,утром перед завтраком и на ночь,чудесная травка,вам поможет!

0
24.09.2013
Лика
Артем, 26 лет 5 месяцевЛисенок, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо, надеюсь ))
0
24.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

От гсг не бывает того,о чем вы пишите! А при огромном фсг и низком амг-вполне нормально,что проблемы начались. Как насчет ДЯ? Время идет...

0
24.09.2013
Лика
Артем, 26 лет 5 месяцевЛисенок, 12 лет 2 месяца Москва
я понимаю что это не должно быть связано с ГСГ, но у меня как то подозрительно совпало. В феврале по УЗИ 8 фоликов овуляция есть эндик хороший. В марте делаю ГСГ в апреле нет ни фоликов, ни овуляции. в мае монстры только после дюфастона пошли.
Про ДЯ я вспонмила уже после ЭКО, сижу сейчас и казню себя за упущенный шанс. Надо было к своей клетке и ДЯ добавить может хоть она бы прижилась, но... Видимо меня подвела уверенность в том что раз клеточка хорошая и эндик отличный все будет супер. Наивная дура
0
24.09.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
В след раз подложите соломки!
0
24.09.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Я делала ГСГ перед ВМИ.. помню, что чуть там не померла от боли, но вроде ничего подобного со мной не происходило...
А если обратиться к другому доткору?! раз уж этот ничего не говорит...

0
24.09.2013
Лика
Артем, 26 лет 5 месяцевЛисенок, 12 лет 2 месяца Москва

у меня было 4 доктора в разных клиниках и городах 1 гиня в обычной поликлинике, 2 в платной, 1 - в отд.ВРТ она же делала ЭКО и ни кто ни чего внятного сказать не может. Эта неизвестность меня больше всего и пугает. За последние 2 года я на форуме ББ больше узнала чем от врачей((

0
24.09.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Три раза делала ГСГ, побочек не было. АМГ у меня тоже низкий, но думаю это возраст.

0
24.09.2013

ГСГ сдесь не причем скорее всего виноват ваш АМГ .  

0
24.09.2013
Протокол № 1 закончился без переноса... вопрос про анализы

Похожие записи