Девчат, сооритентируйте, кто в курсе, сколько будет стоить взятие мазка на цитологию в инвитро, МО? а то найти не могу..
завтра иду отдавать почти 8 тысяч всяким лабораториям.. е-мое, в шоке...
Девчат, сооритентируйте, кто в курсе, сколько будет стоить взятие мазка на цитологию в инвитро, МО? а то найти не могу..
завтра иду отдавать почти 8 тысяч всяким лабораториям.. е-мое, в шоке...
390 руб взятие врачом,
470 руб микроскопическое исследование мазка,
600 руб цитология
в гемотесте я дешевле сегодня сдала..
380 - взятие мазка, 510р - цитология - 5% скидка
Лена,а чего ты не можешь сдать часть бесплатных анализов в ЖК по месту жительства ?мазок на цитологию обязателен раз в полгода в Жк .
Юль, в том году я бесплатно сдавала по дмс, а сейчас в нашу лмс-ную поликлинику идти, у нас там дикость, кровь даже с боем нужно по записи сдавать..
вот непруха! а так реально было бы сыкономить на том что нам по полису положено.Жаль.А мне так Гемотест больше нравится - у них каждый понедельник скидка 10 % от суммы всем.
я сегодня карточку уже 10% получила :) довольная :)
да, не говори, обидно.. мне нравилась наша дмс-ная клиника.. но пока на новой работе полис почему-то никак не дают, хотя уже 4 месяца стажа разменяла...
Добрый день! Извините, где в итоге делали взятие мазка на цитологию в Инвитро или Гемотест? Остались ли довольны обслуживанием? Спасибо.
делала в гемотесте в итоге. нареканий не было - салфнтку одноразовую постелили, сделали все аккуратно.. по времени сделали быстрее, чем заявлено.
не, мне просто цитология нужна :) уже разобралась :) спасибо :)
Я на анализы трачу во много раз больше за протокол;) и не шокируюсь уже давно;)
ох, Ян, а я не перестаю пока :)))