девочки, поделитесь статистикой: на какой ДПП вы делали тесты или (и) ХГЧ двухдневочек. А так же сколько клеточек вам подсаживали и сколько прижилось.
Спасибо))))) 
девочки, поделитесь статистикой: на какой ДПП вы делали тесты или (и) ХГЧ двухдневочек. А так же сколько клеточек вам подсаживали и сколько прижилось.
Спасибо))))) 
Светлана, какой это СЧАСТЬЕ!!!!! я вас искренне поздравляю)))))
наверное поэтому и показал результат так рано - на 5 день. а ещё, подскажите как вы себя чувствовали после подсадки: какие-нибудь были ощущения в организме.
у меня и при зб до этого прикрепился один а показалась полоска на 6 день но там бло пятидневка. а в организме не чего нового не появилось иногда прострелы и все
Тест делала на 11-ый ДПП. Тест был супер-чувствительный, показал хорошую такую "беременную" полоску. За два дня до теста захотелось солёных помидор. ХГЧ сдавала на 14-ый ДПП. Подсадили две клеточки, прижилась одна (один) 8-)
Оля, в этот раз в Перенаталке не стала делать. у меня там было 2 незуспешных протокола((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((