Войти

двухдневочки

Мама девочки (11 лет)

я с трехдневками делала на 5 день уже была

0
26.09.2013
Хабаровск
ого, как рано. а у вас сколько подсаживали и сколько прикрепилось?
0
26.09.2013
Мама девочки (11 лет)

подсаживали три и прикрепилось три

0
26.09.2013
Хабаровск

Светлана, какой это СЧАСТЬЕ!!!!! я вас искренне поздравляю))))) наверное поэтому и показал результат так рано - на 5  день. а ещё, подскажите как вы себя чувствовали после подсадки: какие-нибудь были ощущения в организме. 

0
26.09.2013
Мама девочки (11 лет)

у меня и при зб до этого прикрепился один а показалась полоска на 6 день но там бло пятидневка. а в организме не чего нового не появилось иногда прострелы и все

0
26.09.2013
Хабаровск
спасибо и лёгкой вам беременности)))
0
26.09.2013
Мама девочки (11 лет)

А ВАМ АПЧИ!!!!!!!!!!!!!

0
26.09.2013
Хабаровск
ой, это очеь драгоценно и своевременно))))))
0
26.09.2013
планирую беременность Москва
тест выдал слабую-слабую,но четкую вторую на 13 дпп. хгч сдавала на 15 дпп. Подсаживали 3х двухдневок,прижился 1. Но к сожалению Б.замерла на 8 неделе.
0
26.09.2013
Хабаровск
спасибо, Юличка. как вы себя чувствовали после переноса и до результата ХГЧ? что-то болело?
0
26.09.2013
планирую беременность Москва
живот где то с 8го по 14-16дпп.как перед М.и темпераратура поднималась в эти дни 37-37.2
0
26.09.2013
Хабаровск

температура тела?


0
26.09.2013
планирую беременность Москва
да-тела. ,базальную смысла не было мерить у меня из-за прогестерона(утрожестана)
0
26.09.2013
Хабаровск

понятно, спасибо))


0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Тест делала на 11-ый ДПП. Тест был супер-чувствительный, показал хорошую такую "беременную" полоску. За два дня до теста захотелось солёных помидор. ХГЧ сдавала на 14-ый ДПП. Подсадили две клеточки, прижилась одна (один) 8-)

0
26.09.2013
Хабаровск
спасибо))))
0
26.09.2013
Москва

мне двух подсадили сделала хгч на 10дпп и все удачно))

0
26.09.2013
Хабаровск
спасибо, Анюта))
0
26.09.2013
Находка

Кать, а ты где делаешь в Хабаровске перинаталке?

0
26.09.2013
Хабаровск

Оля, в этот раз в Перенаталке не стала делать. у меня там было 2 незуспешных протокола((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


0
26.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

2 клетки на 2-й день, хгч на 10 дпп был 64

0
29.09.2013
Хабаровск
спасибо)
0
29.09.2013
Сдалась я девченки))) 129!!!

Похожие записи