Ну вот и дождались))) 10 дпп , в следующий четверг на узи смотреть ПЯ. Девахи, это не мало???
129!!!
Поздравляю!!! Лёкгой Б!!!
Может посоветуете что-нибудь новичку в этом деле.:) А то даже не знаю с чего начинать.
Это куда? Сколько стоит приём? Вы платно делали ЭКО?
Я по ОМС в Мариинке , доктор Курило Алексей Олегович
Спасибо. Буду знать. А у Вас проблемы или у мужа?
Трубный фактор, у мужа все отлично
Понятно. А у нас Мф ставят, сказали, что по бесплатной программе тоже можем пойти, две клиники на выбор, одна из них Мариинка.
В мариинке Курило самый крутой)) я так считаю))
Скорее всего Один масик!!!!!!!! Ура!!!!
Лизок, не мало думаешь? Как посчитать ??
Не заморачивайся подсчетами! Он трехзначный на 10 дпп!!! Об этом все мечтают!!!!!!!! Отбрось все страхи!!!!!
Поздравляем, вы беременны!Уровень ХГЧ 129 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 14-17 дней (от зачатия),акушерскому сроку беременности - 28-31 дней (от последней менструации).
Нашла калькулятор)))))))))))))))
Ну вот видишь все сходится!!!!!!! 
Олечка,Поздравляю
,у нас тоже была такая циферка на 10 ДПП!у вас пятидневочки?
супер результат
у нас с трехдневочками такая же циферка была первая
я рада за тебя,береги пузико 
Получается у меня маловато будет?
Оль,все отлично у тебя,мне врач сказал,что вероятно нас там двое
это все индивидуально!!!!!!!!
Береги себя и кроху свою :)Ой придешь на нашу встречалку, обчихаешь меня с ног до головы!!! ))))
Да на стрелку уже после узи приду)))
Так Маш, у тебя на какой дпп и сколько было?)))
на 12 дпп 466 было и у тебя так будет примерно.
Ты хде был???)))) пашешь все?? Иль вся в ремонте??
Слушай, да ощущений не особо много, только сегодня тянет левый яичник , это вообще что за херня??)) Муж на охоту свалил, а у нас тоже ремонт и вот я тут сегодня разборы с дядей газовщиком наводила, который так и не подключил нам газ))) Мы еще не поняли до конца , что мы беременные))) пока наверное на узи не сходим))) 03,10 на узи. Сегодня тест замочила, яркий уже)) 
поздравляю!!! хороший результат, у меня на 14й день было 133
Ян, а сколькодневки у тебя были?
красотка))) Отличная цифра!!
Да ладно))) А УЗИ поверишь?)
Ну че.. я стою тут в первом ряду, мордочкой кручу! Мне кто-то с утра чих обещал 
Чхать я на тебя хотела!!!!!!!))))))))))))))) Мне кажись рано еще чихи раздавать)))
Да, пятидневки, но прицепилась одна у нас крошечка.
Оль, ну какой мало! На 10дпп! Это отличная циферка! Тут многие мечтают такую увидеть на 14дпп! Тихонечко поздравляю!))) Ждем узи!)))
Спасибо. Наташ, напиши свой хгч!!
У меня был на 10дпп 445, но мне говорили, что это много))) я думаю, что сначала прикрепились двое, а потом осталась одна доча. Т.к. на 10дпп 445, на 12дпп 926, а на 15дпп 2624, рост уже не такой большой на 15дпп
Ань, 2 протокол, первый был в июне, подсаживали АА4 две штуки, но я их сама клексаном загубила. В это протокол не самодеятельничала и все вышло!!! Мне гематолог сказал, что считайте , что у вас не было протокла первого, вы его сами запороли
Для 10 ДПП это отлично!!! В моей таблице норма 50-156, а у Вас все супер! Все мы Вас уже зачислили в ряды беременных!
Ура!!! Поздравляю) мои вчерашние поздравление оказались к месту сегодня)))) легкой беременности)))
Урррррааааа! Я оч рада за тебя. Пусть крепко держутся, я каждый день с замиранием сердца заходила на бб чтоб посмотреть как у тебя дела.)))) Так что я следующая за тобой буду. Ничего что первый блин комом был ))))
Ой, спасибо)) в этот деле главное без инициативы)))) а то а как ивестно она потом имеет инициатора))
на 10 дпп хгч 129 самая норма!!!!!!!
Ждем узи, а после кричим УРА!!!!!! 

И на Питерскую стрелку идем беременные окончательно))))))))
Очень красивые циферки
Поздравляю!!!!!!!!! 
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не мало! в самый раз))
Ольчик от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Спасибо)) а я думаю где ты есть))))
тихонечко поздравляю!!!
Спасибо Оль, блин ранова-то еще канеш для поздравлений, но все ж таки приятно))))))))
отлично! Тихонько поздравляю, пусть зпкрепляются(-ется) покрепче на 9 месяцев!!!
я уж надеюсь, держутся там крепко!!!
Хорошая циферка!!! Тихонечко поздравляю! 
Маришка, спасибо. Давай в победный в следующий!!!! Все получится!!!
Поздравляю!!!!!!!!!желаю чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!! Спасибоооооо большущее)))))))))
Отличные циферки,Ольчик!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!! 
Конечно не мало!) Поздравляю! Теперь желаю,чтоб беременность протекала благополучно!
уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))
береги себя!!!!!!!!!!!:)





