Войти

И все таки полип, нужен совет!

А почему полип на гистере не удаляют?

0
27.09.2013
Anuta
Москва

Иногда его просто не видят,это уже от врача зависит

0
27.09.2013

Ну так у тебя видели, почему сразу не удалили?
Я делала гистеру бесплатно в больнице №14 в Сокольниках. Мне тоже удалили полип, который раньше по УЗИ не видели.
В принципе, я довольна, как сделали. Ну а чем можно быть недовольной? Я не хотела платить за гистеру от 15 тр и выше. Да и я не работаю, лишних денег на это нет. Пролежала в больнице 3.5 дня, раньше не отпустили, хотя никаких лекарств и антибиотиков не назначали. Прошло 2 недели, вроде все в порядке у меня.

0
27.09.2013
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

Анюта, я тоже в Маме. Готовилась к эко в следующем цикле. Сегодня (на 9дц) сделала доплер в ЦИРе и нашли полип((( я шоке, ничего подобного раньше не было, идеальные узи были... на какой дц тебе в Маме делали доплер? Думаю, может, завтра сходить туда переподтвердить результат...

на какой дц делают гистеру? я успею в этом цикле? (сегодня 9 дц)

0
21.10.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

я делала в МЦ "Доктор 2000" на Газетном пер. м. Арбатская у доктора Воронцовой. Мне очень все понравилось! Делала за цикл до протокола (удачного). Никаких антибиотиков и других препаратов не назначали. все хорошо прошло! Стоимость 20 000 руб. недешево, конечно, но результат налицо!)) точнее в пузике!)))

0
27.09.2013

Привет.Я делала в клинике практической медицины на динамо,у доктора Рябуха,тут о нем много писали.Все прошло хорошо,по ценам раза в 2ниже чем везде

0
27.09.2013
nikoia
Агния, 11 лет 5 месяцевНиколя, 8 лет 5 месяцев Москва

мне в ЛРЦ на Иваньковском ш. делали там и узист очень хороший и в гинекологии понравилось

0
27.09.2013
Ольга
Катринка, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне гистероскопию делали в Мать и дитя. У меня подозрений не было, просто на всякий случай сделали. Все прошло хорошо.

0
27.09.2013
Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов

Я делала в ЦЭЛТ, но цена там высокая.

0
27.09.2013
Через несколько часов еду на гистеру.. Пограничная опухоль яичника!!!!

Похожие записи