Девочки! 3 мес назад пришла на гистероскопию с подозрением на полип в левом маточном углу размером 1 см... все сделали, отправили отдыхать, вернулась к врачу он опять увидел полип причем там же...я к хирургу (11 гинекологич больница) та клянется что ничего не видела и его там нет. Сегодня была в Маме на доплере и узист подтвердил и увидел сосуд питающий полип ...т.е он утверждает что он есть. Наверное надо опять идти на гистероскопию...только вот куда , что бы специалист был хорошим глазастым и рукастым. Посоветуйте пожалуйста....на вас надежда живу в Москве. В итоге хожу с полипом по врачам уже полгода, опять протокол отложен 
И все таки полип, нужен совет!
А почему полип на гистере не удаляют?
Ну так у тебя видели, почему сразу не удалили?
Я делала гистеру бесплатно в больнице №14 в Сокольниках. Мне тоже удалили полип, который раньше по УЗИ не видели.
В принципе, я довольна, как сделали. Ну а чем можно быть недовольной? Я не хотела платить за гистеру от 15 тр и выше. Да и я не работаю, лишних денег на это нет. Пролежала в больнице 3.5 дня, раньше не отпустили, хотя никаких лекарств и антибиотиков не назначали. Прошло 2 недели, вроде все в порядке у меня.
Анюта, я тоже в Маме. Готовилась к эко в следующем цикле. Сегодня (на 9дц) сделала доплер в ЦИРе и нашли полип((( я шоке, ничего подобного раньше не было, идеальные узи были... на какой дц тебе в Маме делали доплер? Думаю, может, завтра сходить туда переподтвердить результат...
на какой дц делают гистеру? я успею в этом цикле? (сегодня 9 дц)
я делала в МЦ "Доктор 2000" на Газетном пер. м. Арбатская у доктора Воронцовой. Мне очень все понравилось! Делала за цикл до протокола (удачного). Никаких антибиотиков и других препаратов не назначали. все хорошо прошло! Стоимость 20 000 руб. недешево, конечно, но результат налицо!)) точнее в пузике!)))
Привет.Я делала в клинике практической медицины на динамо,у доктора Рябуха,тут о нем много писали.Все прошло хорошо,по ценам раза в 2ниже чем везде
мне в ЛРЦ на Иваньковском ш. делали там и узист очень хороший и в гинекологии понравилось
Мне гистероскопию делали в Мать и дитя. У меня подозрений не было, просто на всякий случай сделали. Все прошло хорошо.