Девочки подскажите пожалуйста))))
Образ жизни до, во время и после ЭКОМне врач сказала приезжать на 2-4 дц у меня М сегодня должны начаться сегодня, и вот когда мне ехать завтра уже выходные, а в понедельник уже будет 4 дц , что делать это уже поздно будет или нет ? мне страшно 
МамаВмечтах
Светуль!Я узнавала несколько раз-если месячные начинаются после 14-00,то 1дц будет только завтра!Удачи тебе!
27.09.2013
Ответить
lyubovka
Если еще не начались, то 1 д.ц. будет завтра, в понедельник -3 д.ц. Все нормально!
27.09.2013
Ответить
татьяна
если начнутся сегодня, то завтра едь к врачу, а если завтра начнутся, то в пн
27.09.2013
Ответить
Sveta
Если я правильно понимаю, то М у тебя ещё и не начались? Может только завтра начнутся и в итоге получится, что поедешь на 3-й день. А вообще, у меня тоже получилось, что я на 4-й день приехала и все нормально получилось.
27.09.2013
Ответить
Светлана
Точно сегодня начнутся живот уже вовсю болит вот вот привалят)))) А у тебя уже закончился протокол?
27.09.2013
Ответить
Sveta
У меня в апреле протокол был. Закончился удачно.))) Я тогда вообще
подумала, что у меня межменструальные выделения начались, т.к. до
начала цикла ещё неделя - полторы оставалось и выделения были скудные. В итоге, после выходных
приехала к своей гине, она посмотрела меня и говорит срочно выезжай, это точно месячные.
Получилось вылететь только на следующее утро и это был 4 д.ц. Переживала тоже жутко, что в протоколе из-за этого что-нибудь пойдет не так. Я честно говоря, даже гине в центре сказала, что у меня 2-й день, думала обратно отправит, если узнает, что 4-й. Но
слава Богу, все прошло хорошо!
27.09.2013
Ответить
Светлана
А где ты делала? и если не сложно расскажи как это все происходит что то я боюсь, то есть волнуюсь)))))
27.09.2013
Ответить
Sveta
Я в центре Пирогова в Питере делала. Как узнала, что у меня все-таки М начались, перезаписалась на следующий день на прием к врачу в центре. Приехала, оформилась. Врач меня посмотрела, назначила препараты для стимуляции и назначила следующее время приема. Медсестра в процедурной показала как делать себе уколы и в какое время и выдала препараты. Ну и в этот же день выписали мне больничный с даты поступления. На следующий прием врач посмотрела на узи мои фоллики, скорректировала дозировку препаратов. И я дальше пошла себе уколы в пузяшник делать и растить свои фоллики.)) На следующий прием она снова посмотрела на узи и назначила дату пункции. Мне выдали препарат для индуцирования заключительной фазы созревания фолликулов и овуляции (прегнил), который нужно ввести в определенное время. Затем сделали пункцию под легким общим наркозом. Легко, кстати, от него отходишь.На пункцию приходишь с мужем, он своих шустриков сдает для оплодотворения.))) А через 5 дней перенесли 2-х крошек-эмбриончиков. Очень волнительный момент!!!))) Я полежала 25 мин., а Затем снова пошла к врачу, она мне выписала препараты для поддержки, которые необходимо употреблять до 14 дня после переноса, мне их выдали в процедурной. Больничный мне не закрывали, продолжила уже у своего гинеколога. После переноса ещё 3 дня побыла в Питере и на 4-й поехала домой (на поезде). Кстати, если возникали вопросы, звонила в центр, консультировалась. Вот и всё!)) Все свои переживания по поводу всей процедуры и ожидания дня сдачи анализа на ХГЧ я опускаю, иначе вообще длиннющий рассказ получится))) В общем, сильно не волнуйся, все будет хорошо!!!)))) Удачи тебе!!! 

27.09.2013
Ответить
Еленка
Светлана, 1 д.ц. у тебя наверное все-таки завтра будет. Если сегодня до обеда не начались, то 1 д.ц. наступит только завтра. И в понедельник будет всего 3 д.ц. Поэтому не переживай. 

27.09.2013
Ответить
Светлана
к вечеру точно начнутся живот сильно болит. Ну если так то отлично что 3дц)))
27.09.2013
Ответить
