Войти

Iskusstwennoe oplodotworenie ???

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

 смотря где в англии приблизительно просто эко от 4000-7000 тысяч фунтов,зависит от ситуации

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

смотря где и какой протокол, сколько вам понадобится стимуляции...у нас в киеве 45-60 тыс.грн

0
28.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Казань

Эмм, в зависимости от выбора клиники и ваших диагнозов.. В России цена колеблется от 100 до 200 тыс руб

0
28.09.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Нам обошелся 40 тыс.грн это 5000 тыс.долларов

0
29.09.2013
Москва

150-200 тр эко с икси

0
29.09.2013
планирую беременность Москва

В районе 200  тыс.

0
28.09.2013
Челябинки! Опрос.

Похожие записи