Всем привет. Сегодня 5 день после подсадки 2х малышей. Стараюсь не волноваться изо всех сил и думать о хорошем. Побаливает поясница, если долго сидеть прямо. Надеюсь, все хорошо...
Зарядите оптимизмом плз!
Всем привет. Сегодня 5 день после подсадки 2х малышей. Стараюсь не волноваться изо всех сил и думать о хорошем. Побаливает поясница, если долго сидеть прямо. Надеюсь, все хорошо...
Зарядите оптимизмом плз!
ААААпппппппччччххххххххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииииииииии на вас!!!!!