девочки, после криопролета нет месячных :(
на 12 дпп хгч - 1,9
6 дней назад отменила поддержку, а месячных так и нет.. :(
надо бить тревогу и на узи?
девочки, после криопролета нет месячных :(
на 12 дпп хгч - 1,9
6 дней назад отменила поддержку, а месячных так и нет.. :(
надо бить тревогу и на узи?
не идут, потому что много прогестенрона было, по идее задержка- норма. Да , Алл, попробуй, я тоже хочу взять следующий протокол без! лекарств и - опять минималку, не более чем Гонал-75. В день переноса у меня были хорошие естесттвенные цифры- эстрадиол 380, прог-60. И никаких масляных уколов, хорагона и пр. Знаешь, что то в "Маме" с крио совсем плохо, где эмбрионы? Мне лезут в голову всякие мысли....
ну сказали что у меня клетки плохие.. хотя читаю, что если до пятого дня доживают дело в СГ, но тоже понимаю, что разные могут быть мнения и никому тут веры нет :(
как твои-то дела?
Как мне Янулик объяснила, если до 3 не доживают,считают, что яйцеклетки плохие, если от 3 до 5 не доживают- виновата СГ. Да и откуда ж у тебя плохие то... Я - не знай, из за этого прегнила так и не поняла была имплантация иль нет, а счас менсы приходят, эвики до 14 суток после прегнила полосатились, так что было или не было не знаю. Виню во всем ХЭ, хотя вроде и лечилась неплохо
понятно :(
я бегала сдавала ХГЧ, так что все понятно - имплантации и не было... и намека на нее не было :( хотя эндик мне ТС подготовила на 5+++++ тут у меня нет сомнений..
хорагон 1500 вот выветрился только к 5 дню после укола, а тест полосатился и при хгч 1,9
аналогично, эвик, причем неслабо так полосатится. У меня на 7 дпп было такое же хгч- 1.9, понятно, что след от прегнила. Да и жирная розовая полоска на эвике
думаю, тоже, у меня правда трехдневки. На 8 дпп тесты замолчали, потом опять заполосатились, счас- менсы прорываются. Больше хгч не сдавала, некогда, к маме уезжала )) А так- эндометрий -тоже расхваливали- эмбрионы- опережали, правда у меня была война с Димером и тмпература после пункции. Вот. Какая у тебя дальшейшая тактика?
погоди, ну если у тебя 3дневки, может имеет смысл щас хгч сдать? может это и не М вовсе?
не, диманики на тестах нет вообще, и фрау к тому же пустой. Вечером уж точно удостоверюсь на фрау, ну эви переделаю. Торчит уже 2 дня одна и та же слабая розовая 2 полоска.
до НГ впадаю в спячку
после - всю возможную генетику и думать куда со всем этим идти
Что то гложет меня какой то червь! Странно все . Ну ладно, свежий протокол, бац- завернули! Столько эмбрионов, с плохими ЯК и СГ, поверь не доживают до 5 дня , у некоторых то вообще ни 1 не доживает до 5! Ладно, крио. Опять стимуляция. По этому поводу я уже выразилась, второе крио, опять Гонал, запредельный эстрадиол и опять куча уколов в масле , не в масле, хорагоны, ну я опять выразилась. Ну и конечно все теперь будут валить на генетику! Оч странно. А тяжелый ли у вас МФ, кстати, лечили?
Лелик!!! НЕТУ у нас НИКАКОГО фактора!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня по лапаре от 2010 тока одна труба непроходима!
своя О, гормоны - ок!
нет совместимостей!
сама, если честно грешу на генетику мужа.. есть объективные причины - над провериться, я спрашивала по этому поводу кикину, которая готовила, она сказала что не надо проверять по этому поводу и вот и не стали.. а видимо зря.. вот и ругаю себя, надо было сдать по полной, сделать пгд.. а щас столько денег, времени, сил, здоровья - все в трубу
а твои анализы, антитела а липидам, ХГЧ, к АФС, имунка- норма? Посткоитальный тест? Хронический эндометрит- было? Ну подозреваешь- проверь конечно. Мне жалко твоих крио на Гонале, расход средств и лишняя стимуляция. Ну что же, впредь мы будем умнее, да
с антителами на хгч и фс - все ок.
эндометрита не было
посткоитальный тест - щас пойду гляну вообще что это такое
а этот тест, это не тоже самое что ашеля (или как он там..)?
у нас все ок с ним..
HLA- нет, это совпадения, шеечный фактор, другое, почитай, в принципе часто встречается
проверь шеечный фактор и все анализы из разряда анализов после ЗБ. Найду ссылку- кину, посмотри, что из них не сдано. Я не удивляюсь неудачам в ЭКО, мне не нравится тактика твоего врача! Здоровую девушку просто напичкали гормонами, развели эпопею на полгода..Да и своим врачом, мягко говоря...
спасибо, кинь конечно!
если честно я пока не буду думать о врачах - сил нет.
на работе новая должность и новые обязанности, а значит новая ж-па - отвлекусь :)
У меня после пролета их не было 40 дней,я уже психанула и меня понесло в инет читать рецепты их появления:
съела целый лимон очень кислый два раза,напала на мужа вроде писали что нужно оторваться по полной, по максимуму выкладывалась физически, в итоге ничего,,,, уже пошла в аптеку и купила дюфастон (думала 5 дней попью а потом вроде должны прийти) выпила таблетку утром и чудо ближе к вечеру разболелся живот и они пошли !!никогда не думала что так сильно их буду хотеть. Хотя девочки и говорили что не нужно ничего делать а просто их ждать,я так не смогла очень хочу в следующий протокол,мне еще гистеру делать,а так процес пошел.
Тебе желаю удачи!!! пусть они обязательно к тебе придут в ближайшее время и делюсь своими!!! 
:)))
лимоны практиковались ранее - не берет меня :)
да и боюсь сейчас нарушить процессы восстановления
спасибо!!! удачи тебе
*пойду мужа изнасилую -может это поможет*
муж+красное вино,работает на ура. у меня сегодня пришли...
Валь... :(
уже все было и вино и коньяк - у меня ж хгч прям на ДР - все для моей радости в этой жизни :)
потом др племянника
и муж тоже... карочи не работает, т.е. муж работает, но все это не работает :)
а так у меня тайм аут на пол года минимум
Алл, нучто делать, будем держаться и терпеть(
а я вообще не знаю, что делать, меня стимулировать больше нельзя, кисты снова стали расти...только ец видимо, а в нем сама понимаешь, какие шансы, на это крио была вся надежда(((
ну да ладно, прорвемся!!!
обязательно прорвемся!!!
кстати зря про ЕЦ, мне все вокруг твердят, что в тех странах, где эко имеет очень высокий уровень развития, корея напр., делают как раз максимально естественно.
я, признаться, сама не хочу больше стимуляций, и буду просится в сл. раз на минималку, а так как Бог даст!
нет, не надо. У меня после пролета тоже долго не было м. Так что это бывает.
спасибо!
у меня просто третий раз стимуляция и третий раз мимо и после отменч поддержки на 3 день всегда приходили... а щас :(
ладно буду сидеть на попе ровно
Ну......если бы мы всегда были уверенны в том что все происходит как по часам....Организм иногда реагирует очень не предсказуемо!
У меня неделю не приходили. Все было хорошо по узи. И потом как часики приходили. Прийдут со дня на день.
ну вроде у меня сегодня начнутся.. к вечеру как обычно :)
у меня М пришли как раз в конце 6 дня после криопролета. подождите, должны начаться. а после них уже на УЗИ.