Сегодня 16дпп. Все было хорошо. Сейчас пошла в туалет, а на бумаге кровь. Девочки, что делать? Что это значит? Врач еще пока не ответила 🫢
Стоит ли бить тревогу?
У меня тоже были кровотечения, писала в дневнике. Первый раз со страха легла в стационар, но там тоже самое что я могла бы пить дома - транексам. Второй раз после узи закровила, выпила также транксам и лежала дома. Все обошлось
На 19й дпп была кровь и до сих пор мажет ( коричневым),была на узи позавчера(на 28й дпп) ,есть гематома ,она и выходит.
Может отслойка, у меня с коричневого начиналось. Некоторые безпричинно кровят. Вызывайте скорую, не ждите что хуже станет. Там транексам прокапают и УЗИ сделают. Можете масляный прогестерон подколоть, хуже не будет.
Важно количество крови и цвет. Если темный и только на бумаге, то ничего страшного. Побольше отдыхайте и организм сам справится. А если кровь алая и на белье, то лучше обратиться в больницу
На 18 дпп тоже была кровь, выпила 4*500 транексам(знаю что много, перепутала дозировку, думала 250) и вызвала скорую, правда пока скорая приехала все уже прошло, но я все равно уехала в стационар, пролежала 9 дней, все было хорошо
Я вызывала скорую и ехала в стационар, и сразу приняла транексам, тоже с 16дпп началось, почитайте в дневнике
Экошки походу все кровят,лучше под наблюдение на сохранение