Войти

Стоит ли бить тревогу?

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня тоже были кровотечения, писала в дневнике. Первый раз со страха легла в стационар, но там тоже самое что я могла бы пить дома - транексам. Второй раз после узи закровила, выпила также транксам и лежала дома. Все обошлось

0
19.05.2024
Кристина
Анюта, 1 год 1 месяц Екатеринбург
Анна, вот у меня вчера прям алая кровь была, выпила вчера два раза по 1000 транексам. Сегодня уже коричневая слизь 🫢
0
19.05.2024
Кристина
Анюта, 1 год 1 месяц Екатеринбург
Анна, вы уколы клексан не ставили?
0
19.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Кристина, нет, они у меня были только в самой первом протоколе, в переносе после пункции.
0
19.05.2024
Кристина
Анюта, 1 год 1 месяц Екатеринбург
Анна, странно, мне назначали и после переноса. Сегодня 17 дпп
0
19.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Кристина, значит были показания для уколов
0
19.05.2024
Диана
Берлин

На 19й дпп была кровь и до сих пор мажет ( коричневым),была на узи позавчера(на 28й дпп) ,есть гематома ,она и выходит.

Ничего не пила ,поддержку не увеличивали
0
18.05.2024
Чайка
Краснодар
Диана, а вам не говорили сколько по времени гематома выходит? Похожая ситуация.
0
18.05.2024
Диана
Берлин
Чайка, нет не говорили ,думаю у всех по разному,зависит от размера гематомы
0
18.05.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Может отслойка, у меня с коричневого начиналось. Некоторые безпричинно кровят. Вызывайте скорую, не ждите что хуже станет. Там транексам прокапают и УЗИ сделают. Можете масляный прогестерон подколоть, хуже не будет.

0
18.05.2024
Наталья
Димулька, 3 года 8 месяцевТимочка, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

Важно количество крови и цвет. Если темный и только на бумаге, то ничего страшного. Побольше отдыхайте и организм сам справится. А если кровь алая и на белье, то лучше обратиться в больницу

0
18.05.2024
Кристина
Анюта, 1 год 1 месяц Екатеринбург
Наталья, алая на бумаге и пару капель 🚽
0
18.05.2024
Чайка
Краснодар

Я пила траниксам 1000мг и вызывала скорую.

0
18.05.2024
Кристина
Анюта, 1 год 1 месяц Екатеринбург
Чайка, тоже выпила данный препарат. Скорую не вызвала
0
18.05.2024
Елена
Минусинск

На 18 дпп тоже была кровь, выпила 4*500 транексам(знаю что много, перепутала дозировку, думала 250) и вызвала скорую, правда пока скорая приехала все уже прошло, но я все равно уехала в стационар, пролежала 9 дней, все было хорошо

0
18.05.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Я вызывала скорую и ехала в стационар, и сразу приняла транексам, тоже с 16дпп началось, почитайте в дневнике

0
18.05.2024
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Экошки походу все кровят,лучше под наблюдение на сохранение

0
18.05.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород

Транексам и скорую, если это точно из влагалища

0
18.05.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Стоит. Лучше лечь на сохранение

0
18.05.2024
Есть ли шанс? В юмор. Часть очередная

Похожие записи