А на 10 дпп 31,3 девочки, неужели нет?
но имплантация была точно, а это уже половина Победы, не переживай, дообследуйся и в бой.
И пересдать обязательно, поддержку пока не отменять!!!
Оксан вот что не так случилось? ведь не плохой показатель был. я еще держусь, но чувствую сейчас нахлынет 
нечего нюни распускать, многие проходили через это, знаю как тяжело и трудно, поэтому и хочу тебя поддержать. А пошло, скорее всего, не так деление клеток и развитие остановилось.Пусть это произойдет сразу, чем тогда, когда будет слышно сердечко( как у меня
) Если врач посчитает нужным искать причину, ищи, но скорее всего не будет, готовься морально к след.протоколу, но пересдай завтра, надо посмотреть динамику.Не переживай МЫ ПОБЕДИМ!
Спасибо тебе хороший человечек, а ведь правда мы победим! Я сдала анализ, жду результат, но тем не менее уже планирую следующую подсадку.если не ошибка, то к сожалению(((
можно и тестом проверить...
не призрак, а полоску?
тогда не отменяй поддержку.. с хгч 30 - призрак..
Татьяна, призрак конечно же. Результат хгч сегодня показал 29. увы(
Танюш... К сожалению нет... Увы...но пересдай завтра еще раз, а то вдруг ошибка лаборатории!!!
это ваш первый анализ ХГЧ? если первый, то стоит ещё раз пересдать.... если будет выше, то стоит порадоваться, если динамики нет, то увы.... сдайте ещё раз ХГЧ
простите не заметила, что 10дпп=31, а 14дпп=29... скорее всего это неудача, сожалею..... :(((
Таня, пересдайте в любом случае через пару дней ! но, скорее всего, увы..
очень нечестно :(
но видимо так надо... нет этому объяснения.

