Войти

14 дпп ХГЧ 29

Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

но имплантация была точно, а это уже половина Победы, не переживай, дообследуйся и в бой. 

И пересдать обязательно, поддержку пока не отменять!!!

0
01.10.2013
Видное

Оксан вот что не так случилось? ведь не плохой показатель был. я еще держусь, но чувствую сейчас нахлынет

0
01.10.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

нечего нюни распускать, многие проходили через это, знаю как тяжело и трудно, поэтому и хочу тебя поддержать. А пошло, скорее всего, не так деление клеток и развитие остановилось.Пусть это произойдет сразу, чем тогда, когда будет слышно сердечко( как у меня ) Если врач посчитает нужным искать причину, ищи, но скорее всего не будет, готовься морально к след.протоколу, но пересдай завтра, надо посмотреть динамику.Не переживай МЫ ПОБЕДИМ!

0
02.10.2013
Видное
Спасибо тебе хороший человечек, а ведь правда мы победим! Я сдала анализ, жду результат, но тем не менее уже планирую следующую подсадку.
0
02.10.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

держу кулачки@@@@@@

0
03.10.2013
Видное

Оксан, 29! увы( отменили поддержку.

0
03.10.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

это биохимическая? что врач говорит?

0
04.10.2013
Видное

Говорит биохимическая!

0
12.10.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

жаль, давай собирайся с силами и снова в бой!

0
13.10.2013
Видное

В ноябре:-)

0
14.10.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

вот здорово! на Новый год будем беремняшки, я тоже на ноябрьbig_smiles_92.gif

0
15.10.2013
Видное

Урра Оксаночка! Это будет наша победа:-)

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Танюш,а почему падает то?может мало прогика?

0
01.10.2013
Видное

Я не знаю Лен, не могу понять что я сделала не так?

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

пересдай милая,я держу за тебя кулачки

0
01.10.2013
Видное

Спасибо тебе Леночка! Завтра обязательно!

0
01.10.2013
Видное

Лен пересдала, 29, увы, отменили поддержку!

0
03.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ну почему,что шло не так?

0
04.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Таня добрый вечер! а прогестерон сдавали?

0
01.10.2013
Видное

нет не сдавала!

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

сделайте обязательно,повторно ХГЧ и прогестерон

0
01.10.2013
Видное

Завтра обязательно

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

держу за Вас кулачки...удачи!

0
01.10.2013
Видное

Спасибо большое

0
01.10.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

если не ошибка, то к сожалению(((

можно и тестом проверить...

0
01.10.2013
Видное

тест показал слабую полоску

0
02.10.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не призрак, а полоску?

тогда не отменяй поддержку.. с хгч 30 - призрак..

0
02.10.2013
Видное

Татьяна, призрак конечно же. Результат хгч сегодня показал 29. увы(

0
03.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Танюш... К сожалению нет... Увы...но пересдай завтра еще раз, а то вдруг ошибка лаборатории!!!

0
01.10.2013
Видное

а пусть этот будет ошибка лаборатории, пожалуйста, умоляю

0
01.10.2013
планирую беременность Москва

это ваш первый анализ ХГЧ? если первый, то стоит ещё раз пересдать.... если будет выше, то стоит порадоваться, если динамики нет, то увы.... сдайте ещё раз ХГЧ

0
01.10.2013
планирую беременность Москва

простите не заметила, что 10дпп=31, а 14дпп=29... скорее всего это неудача, сожалею..... :(((

0
01.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Таня, пересдайте в любом случае через пару дней ! но, скорее всего, увы..

0
01.10.2013
Видное

завтра еще раз сдаю хгч!

0
01.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

видимо да..:(

 

0
01.10.2013
Видное

это ужасно, так не честно

0
01.10.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

очень нечестно :(

но видимо так надо... нет этому объяснения.

 

0
01.10.2013
Нашли липому в груди... Привет,Дайте совет на счет анализов...

Похожие записи