По просьбам октябрьских ЭКОшечек выкладываю свой пузик (16 неделек), чтоб все, все, все заразились!








По просьбам октябрьских ЭКОшечек выкладываю свой пузик (16 неделек), чтоб все, все, все заразились!








А мы еще не фоткались, я только мимо зеркала прохожу, остановлюсь,посмотрю,порадуюсь. Такое чудо!!!
:))) я уже с недельки 8 фоткаю:)) через 2 недели, видно как оастет:)
Бедненькая....маня эта зараза миновала, просто тошнило и все...
А я жду 16нед.,сказали должно пройти,но все это такая ерунда,ведь главное,что с Лялечкой все хорошо...ттт)))
Это точно, хотя бы знаешь что малыш дает о себе знать. А то иногда такая тишина, что страаашно. Сейчас лежу, а у меня в животе рыбки плавают:) , а ты уже чевствуешь?
Нет:(, последний раз на 15 недельке смотрели, закрылась моя бусинка, не захотела показываться:))) Теперь вот пойду только на 18, надеюсь посмотрят, ну и на 20 на скрининге подтвердят наверноо:) А вам сказали?
В 11 нед.предположили девочку,а в 13(другой врач)предположила мальчика,так что тоже пока непонятно
Нам на 13 недельке сказали что 60% мальчик, а на скрининге 13.5 сказали 50 на 50 и что доктора если говорят, то хотят чтоб от них родители отстали:)) еще ничего не видно, только после 14 недельки можно что то рассмотреть:)
Я тоже думаю,что там все такое малюсенькое,что пока трудно понять
Светик! Какой красивый пуз! А одежду для беременных наверное так приятно покупать:)))
Сдалась с утра. Пришел результат <1,2. Опять не было имплантации. Но я не расстроилась. Честно. Решила что буду заниматься усыновлением и параллельно пытаться самой.
Блииин, чтож такое...очень жаль... Держись Ириш! Это у тебя уже 2 или 3 раз?
Второй. Я не унываю. Сегодня записалась к Вознесенской и психологу пообщаться . Даже интересно что скажет. С Катюхой из Парижа сегодня обедали, улетела к себе.
Давай, давай, может нервишки поможет успокоить. А вообще сдаваться рано, второй раз ведь только. Криошки есть? А Катюха просто так приезжала или тоже что то делала?
Криошек нет. Нужно новый протокол делать, поэтому задумалась о новой клинике. Катюха к родне приезжала и к Вознесенской ходила, понравилась ей.
Да... Хреново без криошек, но я знаю что у тебя все обязательно получится!!! Просто видно это не твой год... У меня из 4 раз имплантация была только 2 раза, доктор предлогал сделать ПГД, думал что внутри эмбриошек что то не так, а окозалось все так, просто дело случая..
Какой клевый пуз у меня в 16 недель не было пуза и я переживала.
Да у меня его тоже особо нет:) просто в беременных джинсах все обтягивает:)) и фоткала в близи:)
А ты работаешь или дома постоянно сидишь вообще какой образ жизни ведешь
Работаю конечно, 4 для в неделю по 10 часов, бегаю в основном.
У меня после отслойки в 10 недель и огромной гематомы которая мазала до 18 до сих пор страх ходить у меня больнички нет незнаю как в институт ходить. Страх постоянный страх.
У меня тоже гемтома была, слава Богу вышла на 8 недельке. Но тоже страху натерпелась...
Да гематома это беда прям. Теперь думаю идти завтра на узи нет была неделю назад скрининг. Переживаю что размеры шейки не указали в протоколе.
Если переживаешь, лучше сходи, чтоб не нервничать. Мне моя док сказала что шейку меряют на любом осмотре, просто не говорят, если нет проблем.
И мне так же сказала если бы что то было они бы написали тем более научно-исследовательский институт я там и эко делала. Может поождать до приема он у меня 21октября и на кресле. Посмотреть.
Светик, такой хорошенький пузик))Чихи тоже поймала, сложила в копилочку, дабы в протокол я попаду не скоро... ттт на вас, растите! :) 
Спасибо! А почему тебе затягивают? Или кроту ждешь? Я тебя успею еще много раз обчихать, чтоб уж слудующий был точно победным!

Буду ждать твоих чихов))а затягиваю сама из за работы,поставили командировки, а отказываться нельзя, так что как разгребусь, так вперед:)
Посмотрим, не показывается пока, теперь только через месяц на плановое узи...
Светуль! Пузик-класс!! У нас 19 неделя и мы покрупнее, этакие телепузики))) на работе стали в открытую замечать и все наровят потрогать))) но фотки свои стремаюсь выкладывать...до беременности никакой стройности, а сейчас тем более))
Светусь, такой аккуратненький, прелесть)
Чихами еще раз обмазалась)
Потерла пуз на обеих фотках, надеюсь, зарядилась достаточно для удачного крио)
Спасибо, что не оставляешь нас в наших надеждах и позволяешь заряжаться забеременительной энергией)))
Заряжайся на здоровье! Лишь бы получилось, вы ж для меня все уже почти как родные стали, за всех переживаю и радуюсь когда все получается.
Ой, у нас замечательный форум с положительной энергетикой)
Солнышко, я так рада. От души за вас с мужем. ТТТ на вас!!! Вот во истину дорогу осилит идущий!!! Через сколько вы прошли за своим счастьем!!!
Ксюшенька, спасибо! Очень рада тебя видеть, а то совсем пропала:). Как детишки? Такие большие уже, четвертый месяц:))) скоро в школу пойдут! Здоровья вам крепкого, терпения и счастья!!!
Хорошенький какой пузёныш !!!
Свет, а чего так надо рано поддержку носить ?
Это не поддержка, а джинсы беременные, уже были такие, с резинкой. Очень удобно, ничего не давит.
Влюбилась в пузик!!! Хочу такой же!!!!
Светочка, здоровья тебе и малышастику!!! Чихи поймала-спасибо!!!
Светик, КАКАЯ КРАСОТА
, тт на Вас!!!
Все я заражаюсь 
Погладила, к животу телефон приложилаааа, скоро такая же буду
!!!!!


обмазюкалася вся)))
Свет, пуз просто загляденье!!!! ттт радуйте и дальше друг друга (я имею ввиду тебя и пузожителя) 
Какая прелесть Светуль!!! Пусть Ваша семья будет благословенна Боженькой!!! Счастья Вам!!! Целую!!! Я с телефона)))
аккуратненький симпатичненький пузик....ой когда я уже такую красоту выложу...скорее бы.....
пархать вам до 40 недельки
Пузик просто прелесть! И очень тебе идет))))! От такого пузика очень хочется заразиться)))!
Светик, какой хорошенький!!!!! такой аккуратненький))) ттт на вас!!!! Растите, растите!!! Так время летит...мне кажется я совсем недавно читала твой постик о том, как ты хгч узнала))) и над стихотворением рыдала.... а уже 16 неделек!!! Легкой и счастливой беременности, Светуль
!
Какой красивенький! Пусть Господь благословит самое долгожданное солнышко, которое живет в этом пузике! Удачи и радости вам обоим! 
Спасибо, моя хорошая!!! Какой же ОН у тебя аккуратненький, прелесть, ТТТ.
Растите и дальше здоровенькими и такими красивенькими 
Ой какой прикольный пуз! А у меня совсем другой...круглый что ли...и большой!
клевый пузик твой, Светик!!!! вдруг там девочка
, вот клево было бы!!!! такая красивая как мама!!!!
:)) Спасибо Анют, только ты про девочку сказала:), все за мальчика голосуют:)) Время покажет.
Теперь только через месяц увижу кто там:)
ой такой клевый домик,интересно и кто там живет.Легкой беременности и здоровья пузожителю
Трем- потрем никак не оторвемся от красоты такой )))))
Спасибо!
Удачи и легких родов!
красота-то какая) растете большие и здоровенькие) ну и конечно родитесь в срок
Светуль! Классный пуз, большой уже!!!! Растите здоровенькими! Погладила, заразилась!
Классненький пизик))) ТТТ Легкой беременности и рождения в срок. Пузиком заражаемся)))
утииии, пузяшечка хорошенький какой!!! яичком))) - мальчуковый что ли???