ЦПиР в Краснодаре

Скажите, а вы бесплатно эко там делали? по квоте?
04.10.2013
Платно. Все анализы и лекарства, плюс все приемы и УЗИ посчитала - 150 Тыс. Это включая гемапаксан и все лекарства во время беременности. 
04.10.2013
Понятно,  я собираюсь там второе эко потом делать..но хочу на квоту там встать.. Может подскажите, к какому врачу там лучше обратиться по этому поводу? (я конечно это не в ближайшее время буду делать, через годик, но хоть какую-то информацию знать)
04.10.2013
На первый прием к зав.отделения Черевцовой, а там она посоветует в зависимости от фактора 
04.10.2013
спасибо большое!!!
04.10.2013
Не за что. Удачи!!!
04.10.2013
Привет, для начала хочу поздравить вас с рождением малыша!!!!!)))))  Читая  положительные отзывы настраиваюсь на позитив. Расскажи если не трудно как вообще ты перенесла эко, ну в смысле лекарства, и т.д., и еще меня волнует Черевцова собираюсь сходить к ней на консультацию, у нас мужской фактор наверное будем делать эко, но я жуууууутко боюсь(((
28.10.2013
Привет. Извини, что долго не отвечала. Спасибо за поздравления. Эко перенесла отлично. И стимуляцию, и пункцию и саму процедуру. Всю беременность колола уколы в живот, но и они совершенно безболезненные. Протокол у меня был короткий, но даже длинные не приносят дискомфорта. Несмотря на большое количество гормональных препаратов, за Б набрала 12 кг., которые ушли сразу. (ТТТ)Черевцова - замечательная. Сначала она показалась мне чуть холодной, но, чем дольше я к ней ходила, тем теплее становилось ее отношение. Она не просто слушает для галочки, а вникает в проблему каждой пары - это оооочень круто. К ней попасть сейчас достаточно трудно, запись уже после нового года и то через Доценко (заведующая). Бояться не нужно ничего. Надо настроиться и вперед! Если есть вопросы - задавай, я с радостью отвечу на все. 
05.11.2013
Добрый вечер, можно мне контакты Натальи Николаевны Эль-Мусауи?  очень жду, спасибо!
27.06.2014
Отчет о поездке в Москвую Клиника им.Алмазова