девочки скажите пожалуйста а струйные тесты лучше?чем например обычные полоски эви,или разницы нет? было так у вас струйный показывал а обычный эви например нет?
а струйные тесты лучше?
Струйный лучше только тем, что удобнее и круче))
Валь , если Б есть любой покажет))) У меня обычный лучше показывал)
А я разве спорила)) вообще не вижу смысла в дорогих струйных тестах.
муж объездил все аптеки у нас их и не продают даже)))ну и хрен с ними)и ненадо)
ржу немогу))) да да деревня мы говорю же)нехрена у нас нету))) аптекарша сказала можно заказать на складе есть там где то через месяц придет мол))надо??? муж такой не ненадо) 
Дело не в этом. А в том, что у меня на 6 дпп эвик обычный показал. Нет смысла искать эти тесты!!!
я знаю что если Б есть то и любой тест покажет хоть эви хоть что! мне все 3 Б все показывали до задержки со внематочной вобще на 9й день после вми уже показал 2 жирнинькие так что нет Б на что я и не сомневалась а эти призраки фигня все...жду ответа врача отменяю поддержку и жду М
Дааааа!!!!! Однозначно!!! Эвик полоска ееееле призрака давал а кассетный и струйный уже показывали хорошо видимую полосочку!
У меня тоже! Первый тест сделала струйный эвик (фото в дневнике), а на след день простой эвик, на след день полоска была бледнее! Плюс еще см чувствительность!
а у меня фрау 15 показал намного слабее полоску, чем эви 20. Думаю что за пластмассу переплачивать не стоит, лучше обратить внимание на фирму.
если ты разломаешь струйный, то найдешь ту же полоску бумаги. цена за поастиковый корпус!
показывает лучше обычный
Одинаковые, у меня струйный ни фига не показал , слабую!!! Перевод денег!!
Ну они же просто удобнее. Из хороших знаю FISRT REPLY