Войти

а струйные тесты лучше?

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Струйный лучше только тем, что удобнее и круче))

0
04.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Валь , если Б есть любой покажет))) У меня обычный лучше показывал)


0
04.10.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я разве спорила)) вообще не вижу смысла в дорогих струйных тестах.

0
04.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

муж объездил все аптеки у нас их и не продают даже)))ну и хрен с ними)и ненадо)

0
04.10.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты эвитест делаешь?

0
04.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

даа

0
04.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Госсссссподи))))))))))) 


0
04.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую
0
04.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ржу немогу))) да да деревня мы говорю же)нехрена у нас нету))) аптекарша сказала можно заказать на складе есть там где то через месяц придет мол))надо??? муж такой не ненадо)

0
04.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Дело не в этом. А в том, что у меня на 6 дпп эвик обычный показал. Нет смысла искать эти тесты!!!



0
04.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

я знаю что если Б есть то и любой тест покажет хоть эви хоть что! мне все 3 Б все показывали до задержки со внематочной вобще на 9й день после вми уже показал 2 жирнинькие так что нет Б на что я и не сомневалась а эти призраки фигня все...жду ответа врача отменяю поддержку и жду М

0
04.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я бы не стала этого нелать, не сдав квровь!!  9дпп 3-х дневок , это как 6-7 дп 5-и дневок. У меня была слабая полоска, в дневнике можешь посмотреть. 


0
04.10.2013
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

да я видела... подожду что врач ответит там посмотрим

0
04.10.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

 Дааааа!!!!! Однозначно!!! Эвик полоска ееееле призрака давал а кассетный и струйный уже показывали хорошо видимую полосочку!

0
04.10.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

У меня тоже! Первый тест сделала струйный эвик (фото в дневнике), а на след день простой эвик, на след день полоска была бледнее! Плюс еще см чувствительность! 

0
04.10.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
сегодня ходила покупать тесты, прошлый раз пользовалась струйным и вот помню, что у него чувствительность была 10 фирма помоему МАМА. А вот сегодня купила обычные с чувствительностью 15 фрау и 20 эви, больше 15 не нашла, а струйный был с чувст. 20 я его и на много дороже. вообще в тестах главное чувствительность, а зачем за пластмасу платить.
0
04.10.2013
Яська
Планирую Киев

а у меня фрау 15 показал намного слабее полоску, чем эви 20. Думаю что за пластмассу переплачивать не стоит, лучше обратить внимание на фирму.

0
04.10.2013

если ты разломаешь струйный, то найдешь ту же полоску бумаги. цена за поастиковый корпус! 

показывает лучше обычный

0
05.10.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Одинаковые, у меня струйный ни фига не показал , слабую!!! Перевод денег!!


0
04.10.2013
Галина Шаталова
Ставрополь

Ну они же просто удобнее. Из хороших знаю FISRT REPLY

0
18.10.2024
5 ДПП вот еле загрузила фото как и обещала

Похожие записи