Войти

Нас выписали

Бедняжечки(((  Слава Богу, что уже лучше!  Как же жалко, когда такие кнопочки болеют. Поправляйтесь полностью поскорее и не болейте больше никогда)))

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
спасибо. сказали что это не самое страшное.даже страшно представить,что может быть ещё хуже.

0
05.10.2013

Не дай Бог даже представлять такое. Пусть детки все будут здоровы!!!!

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад

0
05.10.2013

У меня дочка в годик коклюшем болела. Правда страшная болезнь, особенно для таких маленьких. Нам помогал свежий воздух. Как закашляется сразу на улицу. Мы пережили этот период на даче.  Кашель сохранялся ( естественно не в такой сильной форме как в начале) около полугода. Выздоравливайте!!!

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад

нам тоже сказали больше быть на свежем воздухе.спасибо

0
05.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее!!!!!!!!!!!


0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
СПАСИБКИ.ТАК ПРИЯТНО

0
06.10.2013

Так по моему прививку от коклюша делают, нам в 2 месяца сделали, для меня их болячки всегда страшны, поэтому все прививку делаю

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
нам ещё не успели сделать прививки.

0
05.10.2013

Аж сердце замирает,когда такие маленькие болеют.Слава Богу,идете на поправку.Выздоравливайте.Здоровья крепкого крепкого

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
вот и у меня сердце замирало в те моменты.скоро поправимся.спасибо

0
05.10.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Мариночка здоровье Вам огромного с доченькой

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
спасибо.

0
05.10.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

выздоравливайте! Как вы эту болячку поцепили?

0
06.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
СПАСИБО.САМИ НЕ ЗНАЕМ КАК.КТО-ТО ГОВОРИТ ЧТО ТИПА Я КАШЛЯЮ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ И ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО,ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ КОКЛЮШ И Я ЕЁ ЗАРАЗИЛА.НО АНАЛИЗ МОЙ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ.А КТО-ТО ГОВОРИТ ЧТО В ПОЛ-КЕ ПОДЦЕПИЛИ.ВЕДЬ КОКЛЮШ ЗАРАЗЕН НА ПЕРВЫХ ДВУХ НЕДЕЛЯХ ЗАБОЛЕВАНИЯ,КОГДА ЕЩЁ ДУМАЕШЬ,ЧТО ЭТО ПРОСТУДА И НИКАК НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВОТ ТАКАЯ ЗАРАЗА.

0
06.10.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Выздоравливайте поскорее! Здоровья вам крепкого!

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
спасибо.выздоровеем обязательно

0
05.10.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Мариночка поправляйтесь с доченькой скорее!!!крепкого здоровья вам!

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
спасибо.всё будет ок

0
05.10.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск


0
10.10.2013
Юлия
Планирую Москва

Здоровья вам и малышке!

0
06.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
СПАСИБО!!!

0
06.10.2013
Мариш, скорейшего вам выздоровления!!!

0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад
спасибки

0
05.10.2013
Джульетта
Планирую Москва
Мариночка, выздоравливайте скорее!!!!
0
05.10.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад

0
05.10.2013
А нам уже годик!!! Про наши роды.....

Похожие записи