Тахикардия.

у меня под 120 бывает, 34 неделя идёт...
07.10.2013
Инна, а как вы ее ощущаете? Какое самочувствие при этом?
07.10.2013
Очень хочется полежать, слабость, но слава Богу до рвоты дело не доходит....Самое интересное, что только с утра такое самочувствие..
08.10.2013
Инна,прочитала ваш пост. У меня сейчас 35 неделя и происходит тоже самое,тахикардия только до обеда 100-110(но у меня ещё и синдром ВПВ усугубляет ситуацию возможно). Как прошли роды у вас? Как сейчас самочувствие?
18.06.2014
Все очень замечательно....слава Богу! а вам легких родов!ввсе будет хорошо
18.06.2014
Спасибо. Ну тахикардии во время родов сильной не было у вас?
18.06.2014
врядли врач что то пропишет, просто потерпеть. это норма, нет ничего страшного, просто как покушаете идет нагрузка на организм.
07.10.2013
Хоть у меня и 19ая неделя - пульс такой-же. Жидкая валерианка и терпение. Ничего тут не сделаешь. Терпите - немножко осталось -)))
07.10.2013
у меня пульс до 100 постоянно зашкаливал- во вторую половину.. Но к врачу сходить надо.
07.10.2013
Я не против сходить,  но не хочется лишний раз себя таблетками пичкать...А вы ходили, что прописали??????????
07.10.2013
привет. я ходила к кардиологу прописали кон кор .у меня давление и тахикардия.
07.10.2013
конкор нельзя принимать при беременности, только допегит. у меня на конкоре замер плод
07.10.2013
я не буду с вами спорить.но на еонкоре сошлись не один кардиолог к которому я ходила. И сестра у меня родил двоих детей на конкоре.
07.10.2013
Вопрос спорный!!!!!!!Допегит фигня полная, т.к он не снимает тахикардию. И В ЭТОМ ЕГО ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!! Дальше почки....он им не полезенЕсть конкор, небелет. Я ЗА НЕБЕЛЕТ!!!!!! Но пока его не принимаю....давление не такое высокое...терпимо. Так небелет обладает нефротическим действием (защищает почки) А конкор это дешевый его аналог, на подобии и эгилока. А эгилок вообще сажает почки, т.к он действует на сосуды почек как волна ...то увеличивает кровоток, то уменьшает (он не длительного действия). А вот небелет обладает длительным действием. Поэтому в почках постоянно хороший кровоток.И ПС. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ НЕ ОБЛАДАЕТ ТОКСИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЕМ НА МАЛЫША!!!!!!.  ОНИ абсолютно безопасны (Это б-блакоторы, блокаторы кальцевыех каналов, а вот ингибиторы АПФ абсолютно противопоказаны, т.к они губят почки плода и его этим убивают). НО!!!!!! При передозировках в плаценту попадет большая дозировка и на сердце малыша он действует точно также как и на сердце матери.....замедляет (Это я про б-блокаторы раз о них пошла речь). Поэтому в таких случаях лучше иметь домашний доплер, что бы следить за дозировкой. НО ЭТО САМАЯ РЕДКАЯ ПРОБЛЕМА!!!!! САМАЯ ЧАСТАЯ ЭТО- нарушение плацентарного кровотока. Вопрос спорный!!!!!! Есть мнение что к его нарушению приводит гипертония...и это факт. НО НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ИСТОЧНИК ГИПЕРТОНИИ!!!!! (он может быть в сосудах шеи, почек ...мамы) и конечно в сосудах плаценты. НО!!!!! если источник давления в  сосудах шеи матери, а плацента в норме и на давление пофиг, т.к там сосуды не пережаты. То тогда прием таких таблеток может наоборот ухудшить кровоток плацены. Ведь все эти таблетки так просто давление не снижают...они в одном месте расширили сосуды, но за то в другом сузили.Вывод...если вы принимаете что-либо от давления  (даже допегит!!!!!!), то вам необходим тотальный контроль доплер за плацентарным кровотоком.
07.10.2013
У меня вегето-сусудистая дистония- назначали только валерьянку.. но после неё у меня дочка плохо шевелилась и я её не стала.. так и ходила с пульсацией в сердце............
07.10.2013
Инна, обязательно сходите к врачу!!! Все таки надо проверится.
07.10.2013
хочу спросить совета Отчет о походе к генетику.