Войти

Наконец-то!!!!

Киев
А больше нужного это сколько в диаметре? У меня за полтора дня до забора были в 20-22 мл
0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков

Блин,я даже не знаю!Врач не сказал,а я не спросила сама.


0
12.10.2013
Киев

Тогда будем считать что все клетки большие - значит зрелые. Удачи тебе и легкой процедуры!

0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Согласна!!!Спасибо большое за поддержку!!
0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
12.10.2013
Черкассы
Удачки. angel.gif А подсадка в этом цикле?
0
13.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Надеюсь,что да.
0
13.10.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Леночка, желаю тебе удачи! Пускай пункция пройдет успешно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков

Спасибочки!


0
12.10.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Удачи тебе!Пусть всё пройдет отлично! У меня пункция в среду)))))))))

0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Удачки и вам!!!
0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

удачи на пункции...пусть все горошинки будут на 5+

0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков

ой,спасибо огромное!!!


0
12.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Удачки,все получится! super_smilies086.gif

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
удачи big_smiles_147.gif
0
12.10.2013
планирую беременность Москва

Удачи тебе!!! Самых лучших клеточек тебе!!!!!

0
12.10.2013
Москва

Удачи!)) Уже, наверное, все получилось :))

0
14.10.2013
планирую беременность

Большой удачи!!!! 

0
12.10.2013
Basalnaja temperatura..... Маточное молочко и протоколы ЭКО

Похожие записи