Наконец-то!!!!
Блин,я даже не знаю!Врач не сказал,а я не спросила сама.
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или девчиночку или мальчишечку !
Леночка, желаю тебе удачи! Пускай пункция пройдет успешно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе!Пусть всё пройдет отлично! У меня пункция в среду)))))))))
удачи на пункции...пусть все горошинки будут на 5+
Удачи тебе!!! Самых лучших клеточек тебе!!!!!

А подсадка в этом цикле?
