
22дпп-хгч 738.. плодного яйца в матке нет,+ гипера правого яичника(((

А почему внематочную исключают? Она может быть и при отсутствии труб.
Ира, ну как не растет? У меня больше 3000 тыс был на момент удаления второй трубы...
ну что сказать, завтра-то воскресенье...я до понедельника дожить хочу!!!! Валя значит у тебя была 1-хотябы туба маточная а у меня нет обеих... блин вот почему не видят Г на узи Ир, мне кажется все у тебя увидят и там где надо, просто до 1000 не разглядеть.
У меня удалены обе трубы, но это не защищает меня от внематочной.
Ира, а как у тебя вообще рос ХГЧ? Сколько был на 12-14ДПП?
Плюсуюсь,Валюш!У меня на момент удаления трубы с плодом, хгч за 5000 перевалил(((А отсутствие труб,увы,не предохраняет от внематочной.Надеюсь,Ириш,что тебя все это обойдет стороной...и все будет хорошо...
Ира!!! На себя не примеряй!!! Конечно у тебя низкий ХГЧ для 22ДПП, но он у тебя и на 14ДПП был низким, однако все растет и обязательно увидят ПЯ.
Дивигель мазала, когда был тонкий эндометрий. Были протоколы в которых он был не нужен. Не должен от него раздуваться живот и уж тем более бок болеть.
беременность бывает не только маточная и внематочная .но и шеечная ,брюшная ,яичниковая .....
у меня при ХГЧ 1257 ПЯ был только 3мм и эмбриона не видели. так что не переживайте раньше времени
ттт нет. я даже не знаю что это такое. сказали только что все хорошо.ттт
С одной стороны, хорошо что хгч растет соответствующе, но в совокупности он низкий. Это возможно если вам переносили 2дневок. Тогда просто рано на узи. Плодное яйцо можно рассмотреть после того как хгч переволил за 1000
и я плюсуюсь, как можно при такой цифре ПЯ разглядеть? надо ждать! и поддержку я бы не отменяла.
Ирин, как же без повторного узи и мониторинга хгч можно сразу опускать руки ? что за бред... !!! у тебя нормальный рост хгч относительно твоего старта, нужно смотреть ситуацию через неделю и мониторить хгч !
Ир, а что врачи сказали делать для того, чтобы яичник стал меньше ?
Ирочка не хочу тебя пугать, но расскажу тебе свою историю, при результате хгч 3500 на узи плодного яйца в матке не обнаружено, ЛЯ увеличен, боль в левом боку, вердикт врача яичниковая беременность, мне срочно сделали лапору и диагноз подтвердился эмбриончик прикрепился к Я, это бывает очень редко 1:10000, но бывает, тебе желаю, чтобы твое ПЯ увидели в нужном месте,все будет хорошо
Ирочка дорогая, дай Бог,чтобы эта неизвестность поскорее закончилась и увидели ПЯ в матке!Если хгч меньше 1000, то его не разглядеть.


