10 октября ездили в Эмбрио к Семенову, он быстренько прошелся по анализам, причем смотрел не всё,что было в листе для подготовки,не многословен,похвалил за то что удалила трубы(с гидросом) и )))))) началось!!! Укололи первый укол диферелина в клинике,дома муж колет. Как долго я этого ждала, а теперь страшновато как-то. Но с вами девоньки, любые трудности можно пережить. Люблю вас всех, редко пишу в основном читаю Ваши истории)))
Ярославль
Удачи Вам! все получится!
я тоже с 10 октября в коротком протоколе:)
0
13.10.2013
Ответить
Кира, удачи тебе!!! Семенов лучший, не сомневайся в нем!!! И тебе мой заразный "Семеновский" АААААППЧЧХИИИИИ!!!!!!
0
13.10.2013
Ответить
Привет, я тоже на следующей неделе (1 день цикла) на прием и в протокол!!! Тоже так этого ждали, а сейчас оооочень боюсь!!!!!!!!Желаю Вам огромной удачи!!! У нас всё получится!
0
13.10.2013
Ответить
Все получится,в Эмбрио очень хорошие показатели!!!!!!!! Удачи!
0
13.10.2013
Ответить
Все получится, верь в это. В Эмбрио очень хорошие доктора. Апчиххх на тебя!!!!
0
13.10.2013
Ответить
Желаю тебе огромной удачи! Не переживай сильно. У вас обязательно все получится!
0
13.10.2013
Ответить

