Войти

Кто знает Торганову из зарождения и Кикину из Мамы?

татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Была у Торгановой  на первичке, такое впечатление, что попала к менеджеру или торг. агенту, доп. анализы мол не надо - не трать деньги иди сразу в протокол будет стоить 200 с МФ. Я туда больше не ходила. Про Маму в целом хорошее мнение, но дорогая коммерциализированная клиника для богатых клиентов.
0
15.10.2013
Wildcherry
Alex, 15 лет 11 месяцевАнечка, 14 лет Москва
Спасибо большое за отзыв!
0
15.10.2013
Kirat
Тверь

Дорого, но блин с результатом. Этого у них не отнять.

0
15.10.2013
татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пролётов тоже не мало, но в целом не плохая клиника.

0
15.10.2013
Kirat
Тверь

Ну да, как жаль что эко когда-то не придумали чтоб без пролетов было.  Чтобы всегда с гарантией и всегда  один раз сделал и все. 

Интересно так будет когда-нибудь?

0
15.10.2013
татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Было бы неплохо
0
15.10.2013

Кикину :) я знаю, была у нее на первиых приемах

у меня неоднозначение мнение, вероятно потому что, я искренне убеждена что если клиен/пациент хочет обследоваться по полной -его надо напрвлять...

ни Кикина, ни Сухачева меня не отправили на кариотип, напр., ни на мутации гемостаза..

 

0
15.10.2013
Wildcherry
Alex, 15 лет 11 месяцевАнечка, 14 лет Москва
Точно, спасибо:) спасибо за Ваш комментарий. А Вы в итоге на ком остановились?
0
15.10.2013

полистай мой дневничок... наврядли я вернусь в маму, мне совершенно не понятна их эмбрионология...

+в начале протокола спрашивала надо ли сдавать генетику, перед крио, ведь можно было бы сделать пдг если что, сказали нет, в результате из 10 как сначало было сказано "отличных" эмбрионов, у нас в перенос получилось всего три, теперь грешат на качество эмбиронов..вопрос: от чего зависит качество? если от генетики, то почему не проверили? в результате одной сильно стимуляции - гипера, и двух минимальных для криопротокола - 0 результата и огромные деньги просто в трубу :(

0
15.10.2013

Алл, думаете стоит сразу по полной анализы все сдавать и генетику в том числе? Это тыщ на 30 анализов получается:((((( так же можно бесконечно сдавать

0
29.10.2013

мне проще 30 тыщ отдать, чем 300 000 в трубу и здоровье

кому-то везет с первого раза, кому-то нет, мне не повезло, я жалею, что не сдала генетику

0
30.10.2013
Рая
Саша, 25 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ох, я у Кикиной Юлии Алексеевной.  Увы-увы пока два пролетных протокола. Хотя впечатления о ней, как о враче и человеке очень хорошие. Она внимательна, участлива, пунктуальна, переживает за процесс. Быстро реагирует на все запросы, письма, звонки. Подробно и терпеливо отвечает на вопросы. Позитивная, но без перебора. В общем, все хорошо, забеременеть бы еще, совсем было отлично. :-)

С другой стороны - впечатление, что она что-то упускает очевидное, у меня нет. Будем искать причину, чего уж тут. Клинику, я сменить, по определенным причинам не могу. Но даже, если бы и могла, вряд бы это сделала. Попытаюсь еще раз.

0
15.10.2013
Алиса
Брянск

Не рекомендую Кикину.. К сожалению пролетный протокол по ее вине. Протокол вела Сухачева в маме, но подсадку делала Кикина. Подсадка была травматичной и как следствие, пролетный протокол. 

0
22.10.2013

А что значит травматичная подсадка? Было больно и поэтому не было имплантации?

0
29.10.2013
Kssa
Москва

Был один протокол у Кикиной. Не задумываясь и по объективным причинам   после пролета перешла к другому врачу. 

0
15.10.2013
Рая
Саша, 25 лет 7 месяцевПланирую Москва

А почему, если не секрет? 

0
15.10.2013

у к киной два пролета. но врач она неплохой, внимательная. наверное, дело случая

0
15.10.2013

Внимательная-это хорошо. 

0
29.10.2013

Я хотела у Кикиной протокол эко делать, пока у Самойловой наблюдаюсь. На другом сайте я читала про нее положительные отзывы. 

0
29.10.2013
Kirat
Тверь

А мы наверно через годик снова к Кикиной пойдем за повторным ЭКО. У меня был удачный протокол у нее. Мне она нравилась.

0
15.10.2013
Посоветуйте врача в ЦИРе кто знает, как можно это сделать?

Похожие записи