планирую беременность
Нижний Новгород
7 дпп....
Девочки миленькие
сегодня 7дпп ,сделала сегодня первый тест и увы одна полосочка
что это ,может ещё рано ??? подскажите пожалуйста
Мама девочки (12 лет)
Кострома
Наверно рано но у меня с 3 дневками уде на 7дпп показал а на 10дпп хгч был 148 на 13 дпп 500 сдайте лучше хгч.
0
17.10.2013
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Спасибо Ирина, сегодня не успею уже сдать(надо ж на тощак), только завтра
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Наташа, не обязательно натощак. Если есть желание сдай сегодня. Но я бы не волновалась и потерпела еще.
0
17.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Не расстраивайся раньше времени, на 9дпп иди хчг сдай, только тогда все видно будет!



0
17.10.2013
Ответить
Нижний Новгород
Не накручивай себя раньше времени и не мешай малышам получше закрепляться. Потерпи чуть-чуть. Дни в ожидании ХГЧ самые волнительные. Себя вспоминаю. Думала умом тронусь. Постарайся занять себя чем-нибудь. Все будет хорошо. Очень жду от тебя положительных новостей.
Я тоже из Нижнего Новгорода.
Я тоже из Нижнего Новгорода.
0
17.10.2013
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород


Спасибо дорогая землячка
я стараюсь ,очень стараюься,но знаешь одна-большая часть моего мозга и сердца говорит мне- не волнуйся, всё ОК, а другая самая малая частичка твердит,зудит,и так не приятно становиться,аж плакать хочеться,но неплачу... ставлю позитив,добрые советские мультики и звуки природы и в кровать
дай БОГ, да блаженная Матронушка поможет!!!! ( кстати её мощи привезли на Ильинскую в церковь и пробудет она там до 28.10.)а результат сообщу .,и еще я сходила сделала хгч - вечерам могу посмотреть результат...ГОСПОДИ ПОМОГИ !!!! 
0
17.10.2013
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Одесса
Я вот тоже сделала на 7дпп тест и не увидела там заветные //,потом очень себя ругала,у меня двухдневные крошки.надеюсь еще рановато было)))
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Конечно рано!!!!лучше сдайте кровь на 10ДПП!!!!!УДАЧКИ!
0
17.10.2013
Ответить
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год)
Казань
Ох уж эти тестики... Лично мне тест показал / на 14дпп, а хгч был почти 2000!!! Так что успокоимся и в кроватку смотрим мультик или кино и наслаждаемся жизнью!
0
17.10.2013
Ответить
буду лежать,спать, поставлю музыку"звуки природы" верить и ждать....