Девочки подскажите пожалуйста!!!!8 октября был перенос,после этого ни чего не болело.Ну тянуло низ живота,а сейчас ноет живот и спина,как при мес(((((Это нормально?????((((
Отзовитесь пожалуйста на вопрос!!!!!((((( 
Девочки подскажите пожалуйста!!!!8 октября был перенос,после этого ни чего не болело.Ну тянуло низ живота,а сейчас ноет живот и спина,как при мес(((((Это нормально?????((((
Отзовитесь пожалуйста на вопрос!!!!!((((( 
Настасья,у меня тоже был перенос 8 октября,что хочу сказать,у меня такая же ситуация,низ живота тянет как на месячные,боюсь очень,так как попытка у меня уже третья(((((((боже дай сил)))))) 
Это не критично ! ложись отдыхай и вставь папаверин ! не нервничай только, все будет хорошо !
У меня так было,думала вот вот приплывут мои красные дни!!!А ннет
Удачки и Апчииииии
Эй, девочка моя, Что за настрой?! Ты давай-ка не нервничай и не переживай! И вообще ты пост зачем так назвала?! Что значит было прекрасно? У тебя и сейчас все прекрасно! И будет все прекрасно!!!!! Выше нос! Жди спокойно хгч!
Ус покойся все будет хорошо. У меня тоже был перенос 8 октября, и периодически также тянет живот. Кровь на хгч через 2 дня сдавать, но я верю в чудо и тебе советую.
У меня после подсадки появились все признаки месячных через дней 5. При этом дольше и сильнее, чем обычно.Сейчас ждем двоих крошек.Главное---не переживай!!!
Пошла кровь,только не в виде выделений,а в виде мес. со сгустками((((это тоже ни чего критичного?
У меня во время имплантации очень сильно тянул живот прямо как перед мес, но как видите..,))))))