остатки пурегона
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)девочки,подскадите кто может.у меня с прошлой стимуляции остались остались небольшие дозы пурегона,лежали в холодильнике 2-3 месяца,можно ли их использовать?у кого было такое.и еще вопрос можно ли во время стимуляции крутить обруч.?
Мила
Обычно в начале стимуляции доктора разрешают занятия спортом, а ближе к пункции сама почувствуешь, что не стоит.... Удачи в протоколе!!!!!!
20.10.2013
Ответить
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Я не знала что остатки хранятся 28 дней и использовала их спустя 3-4 месяца, если не больше. Все было хорошо, я только потом узнала, что так нельзя. Первые дни стимуляции можно обруч, потом сама почувствуешь, что не надо крутить.
19.10.2013
Ответить
Фатима
ой,спасибо,успокоили.а то у меня не хватает на укол,думала использую то что есть.в нашей местности негде купить,только в понедельник в городе.спасибо
19.10.2013
Ответить
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Удачи! Ты целиком на укол будешь из остатков набирать или новый +остаток?
19.10.2013
Ответить
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
У меня тоже был день, когда только остаток старый доколола. Пусть все будет хорошо.
19.10.2013
Ответить
Натулька
Какой обруч!! У тебя все фолики полопаются! Там согнуться-то тяжело, не говоря про обруч!
19.10.2013
Ответить