Войти

О последних днях беременности

Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Аллочка, я перед родами звонила Анне Георгиевне и советовалась с ней как лучше рожать. И она мне сказала следующее: "ЭКО не показание к КС, и если твои доктора не ставят тебе других показаний, то вполне можно родить самой, но важно то, на что сама больше настроена."
А я на тот момент была уверена сама, что хочу ПКС. Очень боялась схваток и разрывов (((

0
20.10.2013


Ой, я даже не подумала ей позвонить, спасибо Олечка!

0
20.10.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Удачи, Аллочка! Все будет хорошо! Здоровья вам с детками!

0
20.10.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Узи по весу часто ошибается, эко не показание, но я бы если носила двойню не рисковала детками, сама родила дочку ЕР - хочу второго, прохождение ЕР родов никто предвидеть не может, а если не дай Бог разрывы или порежут, то иногда можно поспорить, что для женщины более травмотичны, а при ЕР вероятность получить ребеночку травму высокая, да и врачи у нас циники- вы для них 1000 эпизод в их работе. У меня шев до сих пор как то странно ведет, вчера отпала "рассасывающаяся" нитка, а уже прошло 1,5 месяца, зайдите на этом сайте в раздел после родов -почитайте о швах как они заживают. Но конечно во всем этом деле главное настрой-))) Удачи и благополучного разрешения Б, здоровья

0
20.10.2013
Легких родов!!! Здоровья вам и деткам!
0
20.10.2013

Спасибо!

0
20.10.2013

спасибо!

0
20.10.2013
Мне сказали что ЭКО это не показание к КС! но в каждой больнице по разному! Я бы на вашем месте сама попросила КС, чтобы избежать рисков! 
А по поводу веса, у меня у сестры так было! ей делали УЗИ на 38 нед. и поставили разницу между весом малышей 500 гр.! не знаю ставили ли ей диагноз ЗВУР!!! но именно разница в весе явилось показанием к КС, т.к. врач сказал что более крупный плод может задавить более маленького! Итог: оба малыша родились примерно на 3500 гр.!!! так что весу по УЗИ не стоит так доверять!
Легких родов!
0
20.10.2013
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У меня доча маленькая родилась, 2110 врач говорил дюймовочка. Нам ничего такого не ставили, просто маловесный ребенок. А сынок 3390. Родились в 39 недель без одного дня. Удачи!!! Легких родов!

0
20.10.2013

Спасибо!

0
20.10.2013
Kotjacha
Максим, 12 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня разница в весе между детьми тоже 400 грамм по УЗИ, но никакой задержки развития плода не стаят, самое главное чтоб ребеночек по весу соответствовал сроку развития.  Желаю вам легких родов!!!

0
20.10.2013

Спасибо!

0
20.10.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

c74bb7146f88a491c539bc95cce924d6.jpg

0
21.10.2013

Спасибо, Светик!

0
21.10.2013
Маруся
Нижнекамск

Поймала,спасибо))Легких родов вам!!!!Скорей обнимите своих любимых крошек super_smilies086.gif

0
20.10.2013

Спасибо!

0
20.10.2013

Нет,Эко не показание для кесарева! Я после Эко сама родила дочку.Тут вопрос в том,что у вас двое,а двоих самостоятельно тяжело родить! Моя врач мне перед родами сказала:"кесарево делается только по показаниям.а после Эко врачи предлагают сделать кесарево,просто потому,что это долгожданный ребенок,который трудно достался....чтобы не рисковать,ведь роды это сложный процесс".

0
20.10.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

Удачных вам родов и здоровеньких малышей!!!! Я бы на вашем месте не расстраивалась и согласилась на кесарево, мне кажется так безопаснее и мой врач говорит, что если двойня, то 100% кесарево. Тем более сейчас такие шовчики делают, что через время вы и знать не будете где вас резали у меня двух подруг кесарили и я видела сама, что после этого остается.

0
20.10.2013
Софи
Черкассы
Здоровья вам и вашим деткам  child_2005.gifchild_2005.gif
0
20.10.2013
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

Аллочка, легких тебе родов и здоровых деток!!!  in_love.gif

0
22.10.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Удачищи огромной! 8b7ab9982da42a884ba6932add5ca879.gif

0
20.10.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Да поможет вам Бог!Легких тебе родов и здоровеньких крепышей-богатырей)))

0
20.10.2013

Аллочка,легких тебе родов и здоровья тебе и твоим деткам!!!!!!!!

0
20.10.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Благополучных родов!

0
20.10.2013

Спасибо!

0
20.10.2013
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Поздрвляю вас легких родов.

0
20.10.2013
ПКС что брать с собой на сохранение

Похожие записи