моя стимуляция.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Пишу для отчета, и для истории. Мы делаем стимуляцию Диферелином 1/3, и Меногоном 1.
на 6 ДЦ : эндометрий 6мм,
Правый яичник: несколько фолликулов до 4мм, Левый яичник: большое кол-во фолликулов от 7мм до 10мм.
В правом яичнике почему-то перестали расти фолликулы, и было решено увеличить дозу Менагона до 2.
на 8ДЦ: эндометрий 7мм,
Правый яичник: несколько фолликулов до 5мм, Левый яичник: большое кол-во фолликулов до 13мм.
Стимуляцию продолжаем. На правый яичник надежды больше нет, но на Узи сказали,что левый работает за 2х. И там достаточное количество фолликулов.
Спросила про пункцию- говорит на 13-14 дц где-то. Следующее узи на 10 ДЦ.
По-моему рост нормальный. Чувствую себя хорошо. Лишь бы мои старания не были напрасными.
P/s На стимуляцию ходим уже постоянным составом :) С некоторыми успела познакомиться. В большинстве своем девочки "не с форумов", а с испуганными и непонятными глазами. Я как "начитанная" пытаюсь помочь и рассказать что да как происходит. Но есть и те, кто не впервые проходит через эту процедуру, у них, к сожалению, нет блеска в глазах и на контакт идут не охотно. Очень жаль... по мне - отсутствие положительного результата - тоже результат. Будем надеяться, что "наша компашка" так же дружно перейдет в отделение для беременных! :) У меня настрой боевой!
Юля
ну, все идет по плану? Даст Бог, все получится! Уже скоро получается пункция? а подсадка потом когда? Это уже в ноябре ты станешь беременяшкой?)))
22.10.2013
Ответить
ХорошенькаЯ
ой.. очень на это надеюсь. Пункция получается числа 25-26.10, а подсадка через 3-5 дней. А там уж как Бог даст.
ой.. очень на это надеюсь. Пункция получается числа 25-26.10, а подсадка через 3-5 дней. А там уж как Бог даст.
22.10.2013
Ответить
Настя
эндик отличный.пей еще акговегин в таблетках по 1 т 3 раза!мне кажется что он мне помог!
22.10.2013
Ответить
ХорошенькаЯ
а это для чего? просто витамины? или именно для 2й фазы? мне как-то ничего больше не назначают.
22.10.2013
Ответить
Настя
ну про фольку ты знаешь.омега кровь разжижает.актовегин для лучшего кровообращения, антиоксидант.его в обе фазы пьют.мне в первом протоколе тоже ниче не назначали, а во втором я основательно подготовилась!
22.10.2013
Ответить
Malinka
Какой хороший эндометрий!!!! Его рост тоже чем-то стимулируют? У меня всегда хороший эндометрий был, а тут пошла на узи( еще только собираемся в протокол) на 10д.ц. а у меня 6 мм((((( а прям опешила(((
22.10.2013
Ответить
ХорошенькаЯ
Диферелином 1/3 вроде. У меня наоборот в естественном цикле он всегда плохо рос, я его Дивигелем растила. А тут хорошо..
22.10.2013
Ответить


удачи тебе!!!!
спасибо!