И так 8 день цикла: Эндометрий трехслойный 4 мм, Правый яичник 8мм, левый 9 мм.
11 день цикла: Эндометрий трехслойный 8 мм, Правый яичник 7мм, левый 16 мм.
И так 8 день цикла: Эндометрий трехслойный 4 мм, Правый яичник 8мм, левый 9 мм.
11 день цикла: Эндометрий трехслойный 8 мм, Правый яичник 7мм, левый 16 мм.
Да, доктор так и сказал красавчик. Даже обратил моё внимание, вот говорит смотрите какой красавчик. И он реально такой хорошенький. Крупненький. Единственное, остается молиться что б завтра на ГСГ всё было хорошо.
все будет хорошо)главное не пережив
Сказали что перед процедурой будут делать обезбаливающее в/м. Поэтому про спазм не боюсь. Просто труба одна, а не получается уже почти два года. С О вроде всё в порядке, гармоны в норме. У мужа всё ок. Вот и остается труба :( Стараюсь не переживать, и думать только о хорошем.
правельно так и нужно))у меня тоже трубы сказали проходимы по лапаре..а Б нет почему-то(