Едем дальше. Перенос завтра в 8.15 утра, если к тому времени ничего не изменится. Заказала еще сеанс акупунктуры сразу после переноса. Посмотрим.
Обе оплодотворились.
Катрина,отличные новости! Мульен кулачков на мягкую подсадочку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 
Удачи Катюш! А мне предлогали перед сделать, чтоб кровоток вызвать, а потом не желательно.
Да? Почему? У нас наоборот говорят, надо сразу после. Чтоб лучше прикреплялись. А в идеале и до и после.
Мне сам иголко втыкатель сказал что после очень опасно... Да вообще эти иголки фигня, ходила я на них в 3 протоколе. Кровоток в матке в 4 победном по другому вызывала:)
Да я тоже ходила, согласна, что фигня. Но в клинике прям сама медсестра умеет это делать и мы каждый раз после переноса делаем. Типа ладно, хуже не будет. А чем опасно-то? Ты меня испугала прям теперь... Тут все иголковтыкатели говорят, что после хорошо. Мне по-другому кровоток ссыкотно как-то вызывать перед самым переносом... Вдруг что.:)
От всего сердца желаю Вам удачи ! Пусть все обязательно получится!!!!!!!!!
Катюша, здорово!!!! Пусть все обязательно получится!!!
Ура! ТТТ на крошек, умнички.....Завтра вы обязательно встретитесь и уже НИКОГДА не расстанетесь 

