Войти

Прошла моя пункция

Нижнекамск
Удачи!!!!!!пусть все получится!!!!вместе будем ждать ХГЧ)))у меня перенос в понедельник
0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо Марусь,тебе тоже огромной удачи!А тебе трех или пяти дневочек переносить будут?

0
23.10.2013
Нижнекамск
5ти дневочки будут)спасибо,нам удача нужна!!!!
0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

у меня тоже 5ти)будем верить,ждать и поддерживать друг друга!!

0
23.10.2013
Нижнекамск
Конечно,вместе веселее)))Пусть все у нас получится!!!!
0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи!!! Пусть все получится в этот раз!!! Лягухи-приманухи красавицы прям, аист обязательно на них клюнет!

В стране чудесной и далекой 
На белом облаке живет 
Красивый аист, длинноногий 
И людям счастье раздает 
Неважно: розовое утро, 
Холодный вечер, теплый день, 
Зима вьюжит, иль плачет осень... 
Не знает, что такое лень. 
Разносит свертки он по свету 
А с ними счастье в каждый дом, 
Где аист был - теперь там радость 
И слышен детский смех кругом. 

Мой ласковый, усталый аист 
Ты прилетай ко мне домой 
И захвати комочек счастья - 
Хоть розовый,хоть голубой. 
"О, милый аист, помоги" - 
Тебя молить не перестанем 
И скоро-скоро, очень скоро 
Я верю МАМОЙ с ПАПОЙ станем!!!


0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо Дорогая!!

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Верочка ты умница,желаю победы и молись,молись и молись.
0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Привет!Только сегодня о тебе вспоминала!!Спасибо Гуль!!!Как ты?

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Я нормуль,токсикоз мучает,дома сижу.Ну ниче это фигня.Ты давай держись,настраивайся на позитив,хоть бы все получилось,Всевышний помоги ей.
0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо Дорогая!

0
23.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вера, вот в этом вся наша суть - чего только не выпьешь, вставишь, намажешь, уколешь, только бы в доме зазвучал детский смех :))

поздравляю с урожайной пункцией и легкого, беременного переноса тебе :)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Елена,это точно мы на всё готовы и даже больше!Если бы мне кто то сказал пару лет назад что я сама себе уколы буду делать,я просто бы рассмеялась.

0
23.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

:)) Вер, и я :))) 

0
24.10.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Дай Бог, что бы все получилось и в ноябре села на скамеечку беременных! Двойняшковое самое заразно-слюнявое ааааппппчччччххххххииииииии!!!!!!!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Дай Бог!!Спасибо!
0
23.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а у тебя криошки остались?подсадили какие тебе бластоцисты?на какой эндометрий?сколько лежала после переноса?сколько дорога до дома занимает время и на чем?

0
11.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Да, осталось 5 криошек.на какой эндометрий не помню...дорога до дома занимала два часа на машине.после переноса дома лежала два дня, потом спокойный образ в основном диванный и свежий воздух по 30 минут в день, я брала отпуск, подсадили две пятидневочки отличники

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет)
удачи
0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

 Спасибо,Катюшка!

0
24.10.2013
планирую беременность Люберцы

Желаю огромной удачи и пусть все получится, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Иринусик,спасибо за поддержку!

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вера,удачи и только победы!!! ААААААПЧИИИИИХ

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Поймала ЧИХ!!
0
23.10.2013
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Верочка! Желаю вам удачи, пусть малявочки растут и развиваются!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибоооо!

0
23.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Апчиии на тебя!!!!!!все получится!!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Поймала и обмазалась с ног до головы)))

0
23.10.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Огромной удачи!!!Все в этот раз получится!

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо!По любому получится!

0
23.10.2013
Мама мальчика (8 лет)

Какой суперский у вас наборчик! ))) Удачи!!!!

0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кострома

Удачи вам ваера творит чудеса.

0
23.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино


0
23.10.2013
Санкт-Петербург

Дорогая Вера,желаю вам удачи!!
0
23.10.2013
Киев
Очень хорошее начало! Пусть все получиться!
0
23.10.2013
Обе оплодотворились. Узи во время короткого протокола.

Похожие записи