с чего начинать(КВОТА)

Мы делали по КВОТЕ в Сеченовке, у нас тоже азооспермия. До этого была попытка в Мать и Дитя и у нас была выписка, что спермики найдены в результате биопсии, но для КВОТЫ нужно было новое заключение. Так вот мы у них в Сеченовке сделали открытую биопсию за свои денежки, после исследования биоптата, эмбриолог дала заключение для КВОТЫ, что спермики есть и они заморожены. Уже после этого моя врач подготовила выписку для КВОТЫ и я её и протокол комиссии отвезла в Минздрав. Получение КВОТЫ ждали где то 2 месяца. В общем все свои мытарства я начинала прям в Сеченовке, в свою ЖК не ходила.
24.10.2013
Скажи пожалуйста что нибудь про клинику мать и дитя это что на кунцевской. Спасибо!!!
25.10.2013
Привет! Особо ничего плохого сказать о них не могу, но с нашей проблемой я бы выбрала немного другой подход. У них андролог Таневский не всегда в клинике, только по определённым дням. И в день моей пункции его не было, а у нас были заморожены спермики после биопсии. Если бы они не разморозились, то повторную биопсию было бы делать некому. И вообще я считаю, что они должны были сделать нам свежую биопсию.
25.10.2013
Знать бы мне куда обращаться?????
29.10.2013
у меня вот какой вопрос.Биопсию надо делать до пожачи документов на КВОТУ? андролог говорит что смысла нет делать биопсию и не назначает нам ее,будут ли пролемы с этим при подаче документов?что нам делать?можем самим платно сделать?или они потом также длают биопсию?и сразу у меня будет пункция?
25.10.2013
На КВОТУ должно быть заключение, что спермики есть и они криоконсервированы. Мы делали заранее. Нам сказали, что если они не разморозятся, то сделают повторную биопсию в день моей пункции. Биопсия конечно за свои денежки, в КВОТу она не входит. Я слышала, что ещё могут не делать заранее, но то тогда нужно писать согласие на ДС, потому что в день пункции их могут не найти. Я вообще сторонник того, что нужно использовать все шансы на рождение своих деток и биопсию делать даже, если анализы не очень хорошие.
25.10.2013
http://www.mariin.ru/index.php?area=1&p=static&page=gclb&overtpl=r04  Вот ссылка. Там все написано. Можете позвонить по номеру вам помогут и все объяснять!
24.10.2013
В "поиске в сообществе" по кнопочкой "написать в сообщество" наберите "Квота" и вам пылезут все постики девочек, которые  писали по квотам. Думаю, там найдете необходимую информацию.
24.10.2013
спасибо
24.10.2013
Постою послушаю, мы в подобной жо....но пока пробуем лечить....
24.10.2013
Врач Ибрагимова Муминат на Опарина В голове каша...