Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!!! Ответить лично каждой не могу, интернет не самый быстрый в больнице. Я по тихоньку прихожу в себя после ЭКС, заставляю себя ходить, сегодня начались третьи сутки. Мой сладкий сыночек Марк пока в ПИТе, ходим каждый день к нему с мужем, сегодня разговаривали с врачом. Он сказал, что есть небольшие проблемы по неврологии, повышенная гипервозбудимость, рефлексы чуть приглушенные. Кормят его в/в, так как пока срыгивает. Но мы знаем, что наш богатырь обязательно поправится!! И все будет хорошо! Целую вас всех!!!! Попозже обязательно напишу подробный пост
3-и сутки после КС
Давайте поправляйтесь! Крепкого здоровья!Набирайтесь сил)
Нет, у меня в субботу утром воды отошли, и начались схватки, так что не дотерпел сынулик до запланированной даты, решил сам дату рождения выбрать. Поэтому мне КС делала дежурная бригада, но все прошло хорошо. Сейчас чуть оклемаюсь, напишу постик
поздравляю и набирайтесь сил,все будет у него хорошо,да ща все с этой невролгией,все массажиком поправите.
Ой, Юль! Дай Бог! А то я, конечно, уже испереживалась вся!
Сроко малыш поправится и маму выпишут домой 
Скорого выздоровления и выписки!!! Пусть вы с малышом вскоре окажитесь дома) 
Здоровья Марку, не паникуй, щас всё решаемо, главное, под присмотром врачей твой сынулька. Пару курсов массажа, плавание - все проблемы уйдут!
Спасибо! Да, я уже успокоилась! Все будет хорошо!
Господи, пошли крепкого здоровья Марку!
Поздравляю! Дай Бог вашему сыночку и вам здоровья крепкого! Пусть все будет хорошо!
Конечно все будет хорошо!!! по другому и быть не может!!!
Поправляйтесь скорей!!! 
Растите крепкими и здоровыми. Все будет хорошо у вас.
Скорейшей поправки Марку, а тебе восстановления и много сил!
Пусть у Вас с малышом все будет хорошо... Растите и радуйте своих родных))))
поздравляю с рождением сыночка!!!!! обязательно поправится, все будет хорошо!!!!!