Девочки подскажите, а для подачи документов в Минздрав на квоту, что должно написано быть в справке от терапевта?? Она мне написала что противопоказаний для Эко нет. Но я где то читала, обязательно должно быть написано,что противопоказаний для вынашивания беременности нет
Справка от терапевта...
приветик Лен. а у меня в справке написано что противопоказаний к вынашиванию беременности нет. А противопоказаний к эко не написано)) и это кстати бланк мне дали в клинике где я наблюдаюсь..
блин,переживаю как бы обратно не отправили меня с этой справкой)
а вдруг у меня тоже должно быть написано противопоказаний к эко нет.. ппцц.. ну у меня там на обратной стороне написано выписка из минздрава о применении врт вв терапии женского и мужского бесплодия и прикреплен листочек с анализами. я так и прям им и отдам.. а у мужа просто написано диагноз здоров и все..надеюсь пойдет?
Елена привет! Я подавала доки на квоту 24 октября и очень волновалась. Но на самом деле все не так страшно. Что самое интересное, на справки от врачей (фтизиатра, психолога, невролога и терапевта) там даже не смотрят, пролистали и отдали. Удачи!!!
ты кстати 1 числа едешь доки подавать? мы поедем с утра пораньше что бы в числе первых быть.. ты не узнавала со скольки они начинают принимать?
щас глянула в инете вроде с 9 до 18 но я мужу сказала что поедем часам к 7 . лучше в машине посидим но первые будем))) если конечно мы не одни такие умные будем)))
вы из самары,вам проще))) а у нас первый автобус только в 6.15)
ну если что там увидимся)) я буду в красном пуховичке с чернобуркой))) 
да можно было..но всегда ведь думаешь о хорошем, да и врач сказала попробуем. А если честно я отдохнуть хочу от этих больниц.справок анализов....как раз пока буду ждать и появиться желание идти в бой. а сейчас его нет. Да и мужу лечение назначили как минимум на 3 мес
Мне этого хватило. Проведение ЭКО ведь и подразумевает наступление беременности. Удачи!!!
